Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  CmaYliK : (19 Ноябрь 2020 - 17:09 ) Сервер опять упал
@  T-1000 : (25 Июль 2020 - 21:31 ) может это из-за того,что сервер не видно?>>>> http://cs-servera.net/search/
@  ne dovolen. : (22 Июнь 2020 - 15:37 ) Пустой сервер что то постоянно. Скучно..
@  CmaYliK : (09 Июнь 2020 - 14:29 ) ого какой динозавр)
@  ne dovolen. : (08 Июнь 2020 - 20:34 ) Я тоже здесь) Еще живой
@  -Romanio- : (17 Май 2020 - 19:29 ) :P
@  ***Diana*** : (06 Апрель 2020 - 18:41 ) привет :)
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (15 Март 2020 - 20:52 ) все тут
@  123 : (15 Март 2020 - 01:02 ) Всем привет
@  CmaYliK : (15 Март 2020 - 00:34 ) +
@  123 : (14 Март 2020 - 20:43 ) Олды на месте? :ph34r:
@  123 : (14 Март 2020 - 20:42 ) Ох, хера я сайт вспомнил
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (24 Декабрь 2019 - 02:07 ) чтобы с мобилы проще. Переходим на форум, внизу "полная версия" и по ссылке в чате)
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (23 Декабрь 2019 - 17:16 ) <_<
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (22 Декабрь 2019 - 01:30 ) Разослал инвайт-ссылки. Кто еще хочет присоединиться, пишем)
@  T-1000 : (20 Декабрь 2019 - 15:39 ) романио +
@  -Romanio- : (20 Декабрь 2019 - 14:43 ) Я за чат у вайбері для комункації.
@  ***Diana*** : (11 Декабрь 2019 - 21:27 ) Сид я скинула свой вк, я щас дома ... пиши и забаню. И на Сергея не кричи, он сам знает кому он что давал и зачем, просто не кто не играет уже в 1 6 вот и некогда заниматься
@  SiD : (11 Декабрь 2019 - 19:34 ) Хоть бы кто зашел посмотрел на Joker xD,играет себе паренек в свое удовольствие....
@  SiD : (11 Декабрь 2019 - 19:01 ) Понадавал Lixer админки тем кто не играет и толку?

Новый тип бана для активных админов!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

CaHbKa

CaHbKa

Администратор

• Администраторы
  • 383 сообщений

На самом деле не работает оно или работает но очень криво.

Но, Серега подсказал как банить лучше:

Бань вручную:
amx_ban "время в минутах" "SteamID или ник" "причина"

P.S. Когда в меню не отображается ник, то лучше всего в поле "SteamID или ник" указать его стим айди, для этого введи команду "status" в консоль и против него скопируй стим айди, ибо могут возникнуть проблемы, может быть что возникнет ошибка "Игрок не найден", или вообще будет забанен другой.

๖ۣۣۜJIuXeP

๖ۣۣۜJIuXeP

Гл. Админ сервера

• Администраторы
  • 295 сообщений
  • ГородРовно
  • Ник в игре:JIuXeP / sergrib

Это команда для бана через всё того же AMXbans (по STEAM_ID), эффект тот же что и через бан-меню (AMXbans).
Сам AMXbans по сути не отображает никнеймы игрока содержащие "+", и кстати, есть такой чит который каждые пол секунды меняет игроку ник. С этим так же... в меню его не успеешь отловить поэтому:

Бань вручную:
amx_ban "время в минутах" "SteamID или ник" "причина"

P.S. Когда в меню не отображается ник, то лучше всего в поле "SteamID или ник" указать его стим айди, для этого введи команду "status" в консоль и против него скопируй стим айди, ибо могут возникнуть проблемы, может быть что возникнет ошибка "Игрок не найден", или вообще будет забанен другой.

Через команду status, можно будет узнать игроков в которых ник статический, и при повторном вводе "status", мы увидим что у кого-то из списка сменился ник, тем самым найти этого злостного читера.

4ydik

4ydik

Продвинутый пользователь

• Админ CS сервера
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • ГородСУМИ

нельзя ли выдать некоторым админам возможность лома кс? я понимаю, что не сложно будет читерам ее переустановить, но это тоже морока, если пару раз сломать, то думаю врядли он вернется опять на наш сервер)))

๖ۣۣۜJIuXeP

๖ۣۣۜJIuXeP

Гл. Админ сервера

• Администраторы
  • 295 сообщений
  • ГородРовно

нельзя ли выдать некоторым админам возможность лома кс? я понимаю, что не сложно будет читерам ее переустановить, но это тоже морока, если пару раз сломать, то думаю врядли он вернется опять на наш сервер)))

Нет... не советую ставить... Да, плагин действительно есть, но если его взять из паблика, тогда не оберёшься проблем... частое падение сервера, новый незарегистрированный админ...

Да и смысл этого плагина? И то, что ты называешь "взломом", просто замена клиентских настроек. В таких случаях стоит всего лишь заменить конфиги. Всего-то дела?

P.S. Мой совет, если даже и ставить такого рода плагин, то надо искать его с исходником и тщательно проверить его на наличие бэкдуров.

4ydik

4ydik

Продвинутый пользователь

• Админ CS сервера
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • ГородСУМИ

логично)) та просто иногда бесят читаки с аимом и с антибаном. . .просто кикать приходится и все) 

HaKyPeHHblu' KocMoHaBT

HaKyPeHHblu' KocMoHaBT

Зам. Гл. Админа

• Модераторы
  • 244 сообщений
  • ГородЕвпатория

логично)) та просто иногда бесят читаки с аимом и с антибаном. . .просто кикать приходится и все) 

я так одного раз 30 кикал+бан

Скрытый текст

{Pro}Sti

{Pro}Sti

Продвинутый пользователь

• Админ CS сервера
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Ник в игре:|BLOODY|[Pro]Sti

Может попробовать этот плагин zDestroy, который ломает кс. Плагин не делает большую нагрузку на сервер.

๖ۣۣۜJIuXeP

๖ۣۣۜJIuXeP

Гл. Админ сервера

• Администраторы
  • 295 сообщений
  • ГородРовно

Может попробовать этот плагин zDestroy, который ломает кс. Плагин не делает большую нагрузку на сервер.

====>

частое падение сервера, новый незарегистрированный админ...

P.S. Мой совет, если даже и ставить такого рода плагин, то надо искать его с исходником и тщательно проверить его на наличие бэкдуров

Меня смущает, что плагин без исходника, не знаю, может ты и нашел где-то с исходником брось ссылку мне в личку. И к тому же, где это видано, чтобы плагин использовал протектор!? Давай по логике... Любой сервер стандартной сборки от STEAM, не содержит протектор, на клиенте же он используется как обход бана и т.п. Не знаю, зачем плагину использовать протектор... Может для проверке его на клиенте (типу "защита от протектора")? - Тогда почему в описании плагина о нем никакой информации? Антивирус ругается на протектор, как на тот "чит" что в для кс-ки, не думаю, что это связано с защитой. Для такого повода я даже защиту на ESET отключил, но как и на сайте не дано информации о исходнике, так и в архиве его нету. Может я сказал бы для чего он использует модуль, порывшись в исходном файле плагина, но его нету, как быть?
По сути, я никогда не пользуюсь плагинами, которые не содержат исходного кода, ибо со своего же опыта знаю как это "вредно" и "опасно" для сервера.

P.S. Поправьте меня, если я в чем-то был неправ.

{Pro}Sti

{Pro}Sti

Продвинутый пользователь

• Админ CS сервера
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Ник в игре:|BLOODY|[Pro]Sti

Ты  прав, я даже не проверял его.Просто у видел и написал.По сути как бороться с назойливыми читерами? Тут надо ломать кс.Можно по другому дать админам возможность банить по ip, потому что некоторые читеры могут не догадаться что его забанили по ip, а не по steam id.

P.S у меня нет возможности проверять плагины по лому кс, т. к. нет своего сервера. 

Irlandec

Irlandec

Дебил года

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородМелитополь

Ты  прав, я даже не проверял его.Просто у видел и написал.По сути как бороться с назойливыми читерами? Тут надо ломать кс.Можно по другому дать админам возможность банить по ip, потому что некоторые читеры могут не догадаться что его забанили по ip, а не по steam id.

P.S у меня нет возможности проверять плагины по лому кс, т. к. нет своего сервера. 

а если парень  в обще с динамо айпи. вариант один выехать на дом :) создавайте группу быстрого реагирования

Куку Грыня !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Администрация Администрация

Основатель

Написать VK

Гл. Админ

Написать VK

Зам. Гл. Админа

Написать VK

Всего админов: 16