Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  CmaYliK : (10 Апрель 2019 - 10:39 ) Олдов нет на месте)
@  -Romanio- : (09 Апрель 2019 - 13:42 ) :)
@  4ydik : (09 Апрель 2019 - 10:30 ) Мне ещё пол года ( я надеюсь атмосферу мы вернём))))
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (09 Апрель 2019 - 02:35 ) Да скучно играть даже стало. Повзрослел шоле... а может нет той атмосферы уже на сервере.. Ты как, когда к нам?
@  4ydik : (08 Апрель 2019 - 23:45 ) Как вы там ребята?)) Как дела? Скучаю по Вам:)
@  T-1000 : (19 Февраль 2019 - 11:29 ) урааа
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (18 Февраль 2019 - 00:21 ) Уху! порешали за сервер!
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (28 Январь 2019 - 01:14 ) с ботами что-то придумаю. до этой поры со временем напряг был... если хотите как-то улучшить сервер - собрали мысли и жду с предложениями в соотв. разделе!)
@  ***Diana*** : (25 Январь 2019 - 22:45 ) Не слышат) надеемся на скорое улучшение сервера) да и еще) баню на неделю чув. что дает стим улучшения рекламму
@  T-1000 : (22 Январь 2019 - 11:22 ) Вообще слышат,но речью это назвать сложно...
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (08 Январь 2019 - 21:12 ) Стимы сейчас не слышат пиратов. Ничего не сломано, временно так должно быть :)
@  ***Diana*** : (02 Январь 2019 - 17:46 ) С новым гадом :D
@  CmaYliK : (01 Январь 2019 - 04:19 ) Да, Всех с НГ)
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (01 Январь 2019 - 00:02 ) С Новым годом ребята)
@  ***Diana*** : (27 Декабрь 2018 - 15:48 ) да)
@  CmaYliK : (26 Декабрь 2018 - 15:36 ) заходи нормально
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (25 Декабрь 2018 - 02:41 ) немножко новогодней атмосферы. У всех нормально заходит на сервер?
@  ***Diana*** : (17 Ноябрь 2018 - 22:18 ) а ну все на арену бюыстро))) мамка зовет))
@  4ydik : (24 Сентябрь 2018 - 02:23 ) Крч я играл сегодня - бот страшный)))
@  4ydik : (17 Сентябрь 2018 - 10:31 ) Хех))) спасибо:)) обезательно при первой возможности зайду к Вам)))

Админки перед новым 2015 годом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

Faust

Faust

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Я просто оставлю это здесь:

attachicon.gif2014-11-22 20-49-00 AMXBans Gm 1.6 - Поиск - Mozilla Firefox.png

1. Стата в топ 15 нереальная, особенно в первый день
2. Врать не хорошо, баны были

3. Баны были, а демок нет, почему интересно?

Вывод, админка тебе не светит и всем таким же игрокам как и ты.

Извините меня пожалуйста, но я не читер! баны могли быть не остаточно ошибочные, и моя игра на сервере проверенная временем. Можно попробывать по другому сделать. Если Администратора сервера которые видели мою игру прорекомендуют меня что игра моя чиста и они видели ее(то да), если не прорекомендуют и скажут что я галимый читер(то нет)

CaHbKa

CaHbKa

Администратор

• Администраторы
  • 383 сообщений

Когда админы были на сервере, можно было играть и без читов.

Для того чтобы решить этот вопрос, кидай демки за 19 ноября с сервера, я тогда смотрел топ и твоя стата мне сразу не понравилась.

P.S. Все названия демок я знаю, они пишутся в логах, а так же их размер и MD5, а так же демки бана за даты на скрине.

4ydik

4ydik

Продвинутый пользователь

• Админ CS сервера
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородСУМИ

есть игрок, который хочет адм за топ 15, прошу не давать ему админку, поскольку он попал в бан лист, у него 3 ника (kinder surprise, Gad,  и он после бана сменил ник на Sandora) 

Прикрепленные изображения

• Безымянный.png

Faust

Faust

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Когда админы были на сервере, можно было играть и без читов.

Для того чтобы решить этот вопрос, кидай демки за 19 ноября с сервера, я тогда смотрел топ и твоя стата мне сразу не понравилась.

P.S. Все названия демок я знаю, они пишутся в логах, а так же их размер и MD5, а так же демки бана за даты на скрине.

можно вопрос?как я предоставлю эти демо если каждый раз оно перезаписывается?я ничего не говорю против админов сервера, так как вы меня не знаете и хотите предоставлять админки только людям которые проверенные, не могу сказать что вы не правы, так как вы правы, если вы во мне сомневаетесь то вы правы, так как я сам держал сервер и знаю что это такое, Спасибо за понимание!

HaKyPeHHblu' KocMoHaBT

HaKyPeHHblu' KocMoHaBT

Зам. Гл. Админа

• Модераторы
  • 244 сообщений
  • ГородЕвпатория

можно вопрос?как я предоставлю эти демо если каждый раз оно перезаписывается?я ничего не говорю против админов сервера, так как вы меня не знаете и хотите предоставлять админки только людям которые проверенные, не могу сказать что вы не правы, так как вы правы, если вы во мне сомневаетесь то вы правы, так как я сам держал сервер и знаю что это такое, Спасибо за понимание!

Не хочу тебя огорчать... но тут ты и попался)) ты даже не знаешь как пишутся демки с нашего сервера =( ты печальный ***

З.Ы. да простит меня главная администрация :)

Скрытый текст

CaHbKa

CaHbKa

Администратор

• Администраторы
  • 383 сообщений

Faust, ну ты конечно ещё тот мастер поиска отмазок  :lol: :lol: :lol:

Irlandec

Irlandec

Дебил года

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородМелитополь

Здаров .  будет время  смотрите мою игру. демки куда залить ( если надо ,залью ) на севре у вас не особо давно мало кто меня знает. Только "Чудик" наверно )

Админка по сути и не нужна. Просто хочу быть частью вашей команды.

В банах не был. Ник  : shok i pizdec v Odesse.  угрозы,обсыки , притензии - велком скайп cz---igrok ( акафикус )

Всем бобра !

Куку Грыня !

๖ۣۣۜJIuXeP

๖ۣۣۜJIuXeP

Гл. Админ сервера

• Администраторы
  • 293 сообщений
  • ГородРовно
  • Ник в игре:JIuXeP / sergrib

Здаров .  будет время  смотрите мою игру. демки куда залить ( если надо ,залью ) на севре у вас не особо давно мало кто меня знает. Только "Чудик" наверно )

В банах не был. Ник  : shok i pizdec v Odesse.  угрозы,обсыки , притензии - велком скайп cz---igrok ( акафикус )

Всем бобра !

Всё нормально, только две критерии не уточнил:
1. Твой возраст (желательно не врать, ибо будут проблемы позже).

Если вдруг получишь админку:
2. Надо сменить ник... для админа такой ник как бы не приемлем (это моё мнение), да и длинные ники с пробелами могут не пройти в amxbans.

Irlandec

Irlandec

Дебил года

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородМелитополь

Всем бобра !

Всё нормально, только две критерии не уточнил:
1. Твой возраст (желательно не врать, ибо будут проблемы позже).

Если вдруг получишь админку:
2. Надо сменить ник... для админа такой ник как бы не приемлем (это моё мнение), да и длинные ники с пробелами могут не пройти в amxbans.

1.Мне 26
2. Не вопрос )  сделаю ShokBOdesse 

Куку Грыня !

***Diana***

***Diana***

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • Ник в игре:Истерика

Что хочу сказать по поводу топа, есть некоторые личности, (уже не раз видела) где играют ночью пока все спят, дело в чём, набивают себе ранг, один с ножом бегает по полю, второй его естественно валит. 

Народ, играйте со всеми, и ещё, если уже вас забанили за чит, не стоит потом возмущаться, виноваты вы и только вы. 

А отговорки тип:

- он с читом, щас я свой включу...

P.S. можете включать, но потом не обижайтесь если и вас на пару забанят! 

Спасибо за время=)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Администрация Администрация

Основатель

Написать VK

Гл. Админ

Написать VK

Зам. Гл. Админа

Написать VK

Всего админов: 16