Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  ***Diana*** : (14 Июнь 2019 - 23:08 ) Попросила чебурашку скинуть демку в группу, он ушел, будьте бдительны, учатся вх на нашем сервере
@  ***Diana*** : (13 Июнь 2019 - 08:55 ) Захожу периодически ;)
@  CmaYliK : (10 Июнь 2019 - 20:31 ) no
@  -Romanio- : (09 Июнь 2019 - 22:21 ) Sniper 3d ніхто не шпілить?! :ph34r:
@  CmaYliK : (13 Май 2019 - 22:06 ) угу(
@  ***Diana*** : (13 Май 2019 - 01:16 ) Работа губит людей :lol:
@  CmaYliK : (10 Апрель 2019 - 10:39 ) Олдов нет на месте)
@  -Romanio- : (09 Апрель 2019 - 13:42 ) :)
@  4ydik : (09 Апрель 2019 - 10:30 ) Мне ещё пол года ( я надеюсь атмосферу мы вернём))))
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (09 Апрель 2019 - 02:35 ) Да скучно играть даже стало. Повзрослел шоле... а может нет той атмосферы уже на сервере.. Ты как, когда к нам?
@  4ydik : (08 Апрель 2019 - 23:45 ) Как вы там ребята?)) Как дела? Скучаю по Вам:)
@  T-1000 : (19 Февраль 2019 - 11:29 ) урааа
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (18 Февраль 2019 - 00:21 ) Уху! порешали за сервер!
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (28 Январь 2019 - 01:14 ) с ботами что-то придумаю. до этой поры со временем напряг был... если хотите как-то улучшить сервер - собрали мысли и жду с предложениями в соотв. разделе!)
@  ***Diana*** : (25 Январь 2019 - 22:45 ) Не слышат) надеемся на скорое улучшение сервера) да и еще) баню на неделю чув. что дает стим улучшения рекламму
@  T-1000 : (22 Январь 2019 - 11:22 ) Вообще слышат,но речью это назвать сложно...
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (08 Январь 2019 - 21:12 ) Стимы сейчас не слышат пиратов. Ничего не сломано, временно так должно быть :)
@  ***Diana*** : (02 Январь 2019 - 17:46 ) С новым гадом :D
@  CmaYliK : (01 Январь 2019 - 04:19 ) Да, Всех с НГ)
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (01 Январь 2019 - 00:02 ) С Новым годом ребята)

Админки перед новым 2015 годом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

Irlandec

Irlandec

Дебил года

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородМелитополь

и правда ! вот бегал я вчера  вижу диана врубила супербогаАим обиделся и просто ушел :D

Куку Грыня !

***Diana***

***Diana***

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • Ник в игре:Истерика

Odessa, ну чё ты меня палиш( я тебе по секрету, а ты всем выложил :P к тому ещё и обиделся(

CmaYliK

CmaYliK

Продвинутый пользователь

• Админ CS сервера
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Что действительно у Санька получается хорошо , так это делать новогоднее настроение)

Dimon

Dimon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Санек, только ты не спеши роздавать админки всем с топ 15,  всех непостоянных игроков нужно проверить, например, есть такой игрок Dimon так этот сейчас на 2 в топе, но аим использует , когда нету админов, и + антибан, мб такие есть еще))))) спасибо.

P.S: игроки говорили мне за Димона, зашол на серв, вижу он есть, спросил использывал ли он читы, сказал первый раз что нет, когда я ему сказал что мне пообещали демо, там где он с аимом ( взял на понт) он сказал, что он так наказывал читеров ( бан на 3 дня "читер")

Понимаю, что всё с твоих слов выглядит так,как будто я и правду читак, НО я не использую читы просто так, против простых игроков (потому что самого бесят такие) как только админов нету, всё же найдется какойто ... который включит читы, вот так и было, когда ты мне бан потом дал. Всё было так: на карте awp_lol играли 2 аима, против них устоять не возможно вылетаеш, хэдшот хэдшот, МНЕ ЭТО НАДОЕЛО я и включил читы, потом ты пришёл, и их забанил, ВОТ И ВСЁ.

P.s можете мне не верить, но тогда следите за сервом, а то что я помог серверу от очередного липового админа в топ-15

это уже извините

HaKyPeHHblu' KocMoHaBT

HaKyPeHHblu' KocMoHaBT

Зам. Гл. Админа

• Модераторы
  • 244 сообщений
  • ГородЕвпатория

Санек, только ты не спеши роздавать админки всем с топ 15,  всех непостоянных игроков нужно проверить, например, есть такой игрок Dimon так этот сейчас на 2 в топе, но аим использует , когда нету админов, и + антибан, мб такие есть еще))))) спасибо.

P.S: игроки говорили мне за Димона, зашол на серв, вижу он есть, спросил использывал ли он читы, сказал первый раз что нет, когда я ему сказал что мне пообещали демо, там где он с аимом ( взял на понт) он сказал, что он так наказывал читеров ( бан на 3 дня "читер")

Понимаю, что всё с твоих слов выглядит так,как будто я и правду читак, НО я не использую читы просто так, против простых игроков (потому что самого бесят такие) как только админов нету, всё же найдется какойто ... который включит читы, вот так и было, когда ты мне бан потом дал. Всё было так: на карте awp_lol играли 2 аима, против них устоять не возможно вылетаеш, хэдшот хэдшот, МНЕ ЭТО НАДОЕЛО я и включил читы, потом ты пришёл, и их забанил, ВОТ И ВСЁ.

P.s можете мне не верить, но тогда следите за сервом, а то что я помог серверу от очередного липового админа в топ-15

это уже извините

А вот тут ты сам себя и наказал! 
Во-первых, потому что сам признал, что используешь читы.

Во-вторых, я тебя только что забанил на сервере, и ты юзал Аим!!! При том, что ты "якобы наказываешь читеров".

В-третьих, на сервере был админ и даже, если бы был читер, то можно было сказать это ему! Но ты этого не сделал, а просто дальше читерил...

Да собственно мы бы и сами разобрались, если бы какой-то читер захотел получить админку, не надо из нас делать дураков неграмотных!!!

Скрытый текст

CaHbKa

CaHbKa

Администратор

• Администраторы
  • 383 сообщений

Что-то в последнее время на форуме много юмористов )))

๖ۣۣۜJIuXeP

๖ۣۣۜJIuXeP

Гл. Админ сервера

• Администраторы
  • 293 сообщений
  • ГородРовно
  • Ник в игре:JIuXeP / sergrib

это уже извините

Каждый админ проверяется. Где ты видел нечестного админа, тыкни на него пальцем, если таковы есть. А вот по поводу того что ты "защищался" от других читеров, и при этом сам же врубил скрипты, не говорит о том, что ты честный игрок... Да даже наоборот, если ты используешь читы на чит, не исключено что ты мог баловаться и просто так. Я вот только одного не понимаю, ну юзнул ты ту прожку или скрипт, ну по попал (попадешь) ты в бан, что дальше? Что ты этим докажешь? Да и не один ты такой, к сожалению... Эх, вы...
А по сути: Сколько лет игроку использующему различные скрипты, проги и прочее (за исключениям конфигов)? Мне кажется, взрослый, адекватный человек даже не выберет этот путь.

Читы как виагра, для тех, кто не может.

CmaYliK

CmaYliK

Продвинутый пользователь

• Админ CS сервера
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Лихер, как говориться лучшая защита это нападение)Вот он и решил бороться читами с читерами, человек достоен уважения!)Сразу видно благородный игрок) :D  :D  :D

Irlandec

Irlandec

Дебил года

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородМелитополь

Dimon !
До того как мне дали админку  видя читеров я  снимал демки и заливал на форум. НО не врубал аим+выхэ и не шел карать читачков... Так что и в правду твои действия банально глупы( сугубо моё мнение ) Не надо искать виноватых : " если отовсюду воняет гавном , может это ты обосрался ? "(с)

Куку Грыня !

4ydik

4ydik

Продвинутый пользователь

• Админ CS сервера
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородСУМИ

ахахаха, ЛОЛ, розсмешил )))))))))))))))))))))))  главное "Понимаю, что всё с твоих слов выглядит так,как будто я и правду читак" эта фраза наповал.... :DDD

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Администрация Администрация

Основатель

Написать VK

Гл. Админ

Написать VK

Зам. Гл. Админа

Написать VK

Всего админов: 16