Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  CmaYliK : (10 Апрель 2019 - 10:39 ) Олдов нет на месте)
@  -Romanio- : (09 Апрель 2019 - 13:42 ) :)
@  4ydik : (09 Апрель 2019 - 10:30 ) Мне ещё пол года ( я надеюсь атмосферу мы вернём))))
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (09 Апрель 2019 - 02:35 ) Да скучно играть даже стало. Повзрослел шоле... а может нет той атмосферы уже на сервере.. Ты как, когда к нам?
@  4ydik : (08 Апрель 2019 - 23:45 ) Как вы там ребята?)) Как дела? Скучаю по Вам:)
@  T-1000 : (19 Февраль 2019 - 11:29 ) урааа
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (18 Февраль 2019 - 00:21 ) Уху! порешали за сервер!
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (28 Январь 2019 - 01:14 ) с ботами что-то придумаю. до этой поры со временем напряг был... если хотите как-то улучшить сервер - собрали мысли и жду с предложениями в соотв. разделе!)
@  ***Diana*** : (25 Январь 2019 - 22:45 ) Не слышат) надеемся на скорое улучшение сервера) да и еще) баню на неделю чув. что дает стим улучшения рекламму
@  T-1000 : (22 Январь 2019 - 11:22 ) Вообще слышат,но речью это назвать сложно...
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (08 Январь 2019 - 21:12 ) Стимы сейчас не слышат пиратов. Ничего не сломано, временно так должно быть :)
@  ***Diana*** : (02 Январь 2019 - 17:46 ) С новым гадом :D
@  CmaYliK : (01 Январь 2019 - 04:19 ) Да, Всех с НГ)
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (01 Январь 2019 - 00:02 ) С Новым годом ребята)
@  ***Diana*** : (27 Декабрь 2018 - 15:48 ) да)
@  CmaYliK : (26 Декабрь 2018 - 15:36 ) заходи нормально
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (25 Декабрь 2018 - 02:41 ) немножко новогодней атмосферы. У всех нормально заходит на сервер?
@  ***Diana*** : (17 Ноябрь 2018 - 22:18 ) а ну все на арену бюыстро))) мамка зовет))
@  4ydik : (24 Сентябрь 2018 - 02:23 ) Крч я играл сегодня - бот страшный)))
@  4ydik : (17 Сентябрь 2018 - 10:31 ) Хех))) спасибо:)) обезательно при первой возможности зайду к Вам)))

Админки перед новым 2015 годом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

4ydik

4ydik

Продвинутый пользователь

• Админ CS сервера
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородСУМИ

он даже не признаёт , что читер :D

Dimon

Dimon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Санек, только ты не спеши роздавать админки всем с топ 15,  всех непостоянных игроков нужно проверить, например, есть такой игрок Dimon так этот сейчас на 2 в топе, но аим использует , когда нету админов, и + антибан, мб такие есть еще))))) спасибо.

P.S: игроки говорили мне за Димона, зашол на серв, вижу он есть, спросил использывал ли он читы, сказал первый раз что нет, когда я ему сказал что мне пообещали демо, там где он с аимом ( взял на понт) он сказал, что он так наказывал читеров ( бан на 3 дня "читер")

Понимаю, что всё с твоих слов выглядит так,как будто я и правду читак, НО я не использую читы просто так, против простых игроков (потому что самого бесят такие) как только админов нету, всё же найдется какойто ... который включит читы, вот так и было, когда ты мне бан потом дал. Всё было так: на карте awp_lol играли 2 аима, против них устоять не возможно вылетаеш, хэдшот хэдшот, МНЕ ЭТО НАДОЕЛО я и включил читы, потом ты пришёл, и их забанил, ВОТ И ВСЁ.

P.s можете мне не верить, но тогда следите за сервом, а то что я помог серверу от очередного липового админа в топ-15

это уже извините

А вот тут ты сам себя и наказал! 
Во-первых, потому что сам признал, что используешь читы.

Во-вторых, я тебя только что забанил на сервере, и ты юзал Аим!!! При том, что ты "якобы наказываешь читеров".

В-третьих, на сервере был админ и даже, если бы был читер, то можно было сказать это ему! Но ты этого не сделал, а просто дальше читерил...

Да собственно мы бы и сами разобрались, если бы какой-то читер захотел получить админку, не надо из нас делать дураков неграмотных!!!

Насчет тогда, Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ НЕ ЮЗАЛ Я АИМ ЭТО ВО ПЕРВЫХ, а во вторых я только против читеров играю  с читами повторяю уже в какой раз. Я честно попал в топ-15 без накачек аимом как утверждал чудик. Понятно что доказательств у меня нету, но я и не заставляю мне верить я сказал то что было, а как оно и что решайте вы!

И кстати, а чего же вы такие все знающие прям не знаете правды про меня, а настоятельно продолжаете меня обвинять в читах. Я не баловался ни с какими читами, ПОТОМУ ЧТО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ МЕНЯ САМОГО БЕСЯТ ЧИТЕРЫ И Я БЫ НЕ СТАЛ ВРУБАТЬ АИМ ПРОСТО ТАК.

А насчет когда играет читер и есть админ, что говори что он читер что не говори, всё равно они вырубают после этого, вон чудик прямой тому пример, когда говоришь что у этого игрока вх он говорит: "Ты что, это же "ПРО" игрок". И что прикажете делать в таком случае? Демку кидать? А толку

Вон даже сейчас на 5 месте в топе читак, у вас есть на него демки? Нету? А вот у меня есть и я любезно их вам предоставлю(еще более интересней он там не один читерит, несколько читаков и самое главное - есть там один ваш любимец-подозреваемый kolor, так что вам будет радости полные штаны :)).Через пару дней потому что 2 файла не могу загрузить на rghost.

4ydik

4ydik

Продвинутый пользователь

• Админ CS сервера
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородСУМИ

АХАХАХАХАХ, ты смешишь меня всё больше и больше) ) ) и еще и писал где-то, что 2 года админства у тебя ???  иди не позорься школьник!!!!!  и когда ты мне говорил что вх на сервере, я проверял, тот игрок нормально играл ( ник не помню, давно было!) ни один игрок, уважающий себя и игроков, не включит читы, а тем более - игрок, у которого админка была. Такше можешь идти в подушку пореветь)))) буду ждать твоих демок, хочу ещё поржать))))))) 

Dimon

Dimon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

АХАХАХАХАХ, ты смешишь меня всё больше и больше) ) ) и еще и писал где-то, что 2 года админства у тебя ???  иди не позорься школьник!!!!!  и когда ты мне говорил что вх на сервере, я проверял, тот игрок нормально играл ( ник не помню, давно было!) ни один игрок, уважающий себя и игроков, не включит читы, а тем более - игрок, у которого админка была. Такше можешь идти в подушку пореветь)))) буду ждать твоих демок, хочу ещё поржать))))))) 

ты дибил? Я не про себя говорил а про naft1k читать научись сначала, лал, а потом уже обсыпай обвинениями правильный ты наш.

а вот кто поревет так ты, потому что глубоко ошибаешся, и читать не умееш, так что пора бы тебе вернутся в школу.

И кстати, а где ты бываеш, когда на сервере читаки играют? Чего им сказки не рассказываеш? "бла бла бла с читами играть плохо все кто уважает себя и других игроков не включат читы бла бла бла" ГДЕ ТЫ БЫЛ? ВОТ ВОТ,  Я И РАССКАЗАЛ ИМ СВОЮ ПЕСНЮ, ЧТО НЕ ТОЛЬКО ОНИ УМНЫЕ С ЧИТАМИ ВСЕХ УБИВАТЬ МОГУТ! А так же обьяснил им что те кто играю с читами, нубы у которых руки из жопы выросли.

zerO*

zerO*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородРовно, Украина

ты дибил? Я не про себя говорил а про naft1k читать научись сначала, лал, а потом уже обсыпай обвинениями правильный ты наш.

а вот кто поревет так ты, потому что глубоко ошибаешся, и читать не умееш, так что пора бы тебе вернутся в школу.

И кстати, а где ты бываеш, когда на сервере читаки играют? Чего им сказки не рассказываеш? "бла бла бла с читами играть плохо все кто уважает себя и других игроков не включат читы бла бла бла" ГДЕ ТЫ БЫЛ? ВОТ ВОТ,  Я И РАССКАЗАЛ ИМ СВОЮ ПЕСНЮ, ЧТО НЕ ТОЛЬКО ОНИ УМНЫЕ С ЧИТАМИ ВСЕХ УБИВАТЬ МОГУТ! А так же обьяснил им что те кто играю с читами, нубы у которых руки из жопы выросли.

Во первых - не "naft1k" a "naft1c"
Во вторых - Ты сам признался что ты играл с с читами, а так как это запрещено, тебя в праве забанить.
И на вопрос на засыпку, какого х*ра ты на форум приперся доказывать что ты не играешь с читами, когда тебя с ними спалили? Играешь с читами так играй, только админку ты не получишь. У меня все.

4ydik

4ydik

Продвинутый пользователь

• Админ CS сервера
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородСУМИ

ну вопервых, в лецо бы ты чтото сказал, а так сопи в свои две, во вторых - я по возможносте захожу на сервер, а тебе, как писалось выше, ЗАЛИВАТЬ ДЕМО НА ФОРУМ!!!, В обяз бы ктото из админов забанил бы "злостного читера", а с читами играй где хочешь, но КРОМЕ НАШЕГО СЕРВЕРА.

A2x

A2x

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородКиев
  • Ник в игре:A2x

Уважаемый Админ, имею ли я право получить админку? В топ-15 попал. Мне 20 лет. Многие наверное меня видели, я постоянный игрок сервера. Посмотрите там логи, стату. Демки не пишу к сожалению)
Ник игровой А2x

Irlandec

Irlandec

Дебил года

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородМелитополь

Видел , играет чисто( в те моменты когда я за ним смотрел )  да и  игроки не жаловались.Плохого сказать  нечего ( пока ) . 

ps демка пишется автоматом)

Куку Грыня !

Dimon

Dimon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Во первых - не "naft1k" a "naft1c"
Во вторых - Ты сам признался что ты играл с с читами, а так как это запрещено, тебя в праве забанить.
И на вопрос на засыпку, какого х*ра ты на форум приперся доказывать что ты не играешь с читами, когда тебя с ними спалили? Играешь с читами так играй, только админку ты не получишь. У меня все.

Уважаемый, а ты сам видел демку? Там не было аима, пули в стену не так попали, а ты уже как и все остальные услышали мол он там где то признавался что у него читы есть и с читерами боролся, зачем ему честно играть? И хватит меня обвинять что я тогда с аимом играл, ТЫ МОЙ АИМ НЕ ВИДЕЛ ОН НЕ ТАК СТРЕЛЯЕТ, ОН ПАЛЕВНО НА ГОЛОВУ НАВОДИТСЯ И ХАРЕ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ УМНЫХ. КТО МЕНЯ ЕЩЕ НЕ ОБОСРАЛ, НЕ СКАЗАЛ: "У него читы есть, значит без них не умеет играть" вы сами все демку посмотрите, ну пули не так попали так меня забанили и еще в читерстве обвиняют. Вы сначала сами хотя бы разберитесь  и демку гляньте, на 16 минуте там пули кучкой в стену попали от отдачи я что виноват что вы сами разобратся не можете, а только гнать?

Irlandec

Irlandec

Дебил года

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородМелитополь

Что то я уловить не могу ! Было тихо-> потом спалился получил бан -> разнылся на форуме " за что !! ?? "  -> тебе вспоминают историю что ты е****ный мудак и лабаешь с читами -> ты начинаешь оправдыватся и кричать что ты нивчём не виновата  они тоже с читами и я с читами начал их наказывать -> Тебе говорят что ты тупой и не читал правила сервера и бан получил по заслугам -> дальше идет куча тупого поноса из твоей тупой башки -> а потом ты весь такой святой написал 

"У него читы есть, значит без них не умеет играть" (с) Dimon

"Понимаю, что всё с твоих слов выглядит так,как будто я и правду читак, НО я не использую читы просто так, против простых игроков (потому что самого бесят такие) как только админов нету, всё же найдется какойто ... который включит читы, вот так и было, когда ты мне бан потом дал. Всё было так: на карте awp_lol играли 2 аима, против них устоять не возможно вылетаеш, хэдшот хэдшот, МНЕ ЭТО НАДОЕЛО я и включил читы " (с) Dimon

и вот тут, я понял что ты просто далбаеб.

ps Демку посмотрел, бан за  дело дали.

Куку Грыня !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Администрация Администрация

Основатель

Написать VK

Гл. Админ

Написать VK

Зам. Гл. Админа

Написать VK

Всего админов: 16