Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  4ydik : (24 Сентябрь 2018 - 02:23 ) Крч я играл сегодня - бот страшный)))
@  4ydik : (17 Сентябрь 2018 - 10:31 ) Хех))) спасибо:)) обезательно при первой возможности зайду к Вам)))
@  CmaYliK : (15 Сентябрь 2018 - 00:46 ) особенно ждут те кто в топ15
@  ***Diana*** : (14 Сентябрь 2018 - 22:15 ) :P
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (12 Сентябрь 2018 - 19:02 ) тут все ждут тебя ;)
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (12 Сентябрь 2018 - 19:00 ) :(
@  4ydik : (10 Сентябрь 2018 - 01:33 ) МММ)) ну хоть кому-то без меня плохо)) спасибо тебе Дианка :-*
@  CmaYliK : (21 Август 2018 - 00:15 ) дела появились в ксго) А так да испугался чуток
@  ***Diana*** : (20 Август 2018 - 23:32 ) я хоть и не играла год) но я еще могу вас наказать всех вместе) дайте только неделю свыкнутся и снова к кс привыкнуть :P
@  ***Diana*** : (20 Август 2018 - 23:31 ) Обида* ты куда свалил? по жопе получил и ушел))
@  CmaYliK : (20 Август 2018 - 22:38 ) Вот ето АБИДНО было)
@  ***Diana*** : (20 Август 2018 - 22:15 ) а мне 4yдя без тебя плохо, никого тут нафиг не знаю :D :D :D
@  4ydik : (14 Август 2018 - 15:16 ) Уже хочется поскорее к вам)) интересного много пропускаю(( всем приятной игры:))
@  CmaYliK : (05 Август 2018 - 11:09 ) t-1000, Romanio, Ykrop(Ua) этих видел админов) Про остальных незнаю, может не попадаю, я не каждый день захожу)
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (05 Август 2018 - 02:24 ) :D неплохо дела мои) на сервере с админов кто бывает сейчас? На днях загляну)
@  CmaYliK : (04 Август 2018 - 22:09 ) У меня хорошо, вчера пытался Логопеда на разговор выманить, но он не подался)А ты как?
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (04 Август 2018 - 15:20 ) как дела обстоят?
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (26 Июль 2018 - 13:20 ) Я хотел попробовать отобрать среди админов тех, кто время от времени посещает сервер, и тех, кому было бы интересно общение чисто по серверу: обсуждения игроков на, скажем так, наличие читов, так же в планах продолжать работу над обновлениями, и тк основную часть плагинов пишу сам, все нужно хорошо протестировать на наличие неисправностей, ошибок. Мне будет гораздо удобнее, если об этом напишут в сообщениях, нежели расспрашивать каждого на сервере. Для этого нужна активность с вашей стороны, активность с предложениями.
Если таковых будет мало - буду привлекать принудительно)

И еще, как бы выразится правильно... Через некоторое время надо будет перебрать админов. Те, кто не уделяет времени серверу уже достаточно долгое время - будут сняты. Это люди, которые потеряли интерес к проекту, либо к игре вообще. Не вижу никаких причин оставлять висняки. Данный пункт не распространяется на купленные привилегии, кто помогал финансово, и на тех, у кого есть реальные причины отсутствия (Чудя привет :D)
@  CmaYliK : (26 Июль 2018 - 13:02 ) странное у тебя мнение про админов мужского пола. Обычно мы мужЧины не пишем вообще в чатах, а если надо, то только короткие сообщение которые еще и сокращаем. Может ты знаешь кого-то кто делает наоборот, но не надо сразу всех под одну гребенку)
@  ***Diana*** : (25 Июль 2018 - 23:34 ) Да многие вк предлогают, ток сразу договорится чтоб по пустякам типо ( я тут пивасик пью и т д не сбрасывать) а то потом просыпайся и читай +800

Заявка на разбан.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

Pushkin

Pushkin

Утонул в унитазе

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Как админ не могу сказать плохой или хороший, вроде не дерзит, ничего плохого за ним не наблюдал...но этот поступок был не правильный это мое мнение, можно было лично у A2x попросить демку раз уж есть сомнение и так сказать решить это без бана, если бы A2x отказался бы показывать демо, тогда можно было уже писать это в жалобах и закинуть демо с подозрением, а сразу банить, да еще админа!

CaHbKa

CaHbKa

Администратор

• Администраторы
  • 383 сообщений
...это в жалобах и закинуть демо с подозрением, а сразу банить, да еще админа!

Согласен, админ с админом мог бы решить все и без бана.

Paradokss

Paradokss

Пользователь

• Админ CS сервера
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородКовель

И так. давайте все сначала... щас я розложу все по полочках!!!

1. Я не знал что он админ.

2. Перед тем как я забанил а2х, банил ещо несколько игроков с вх . (как мне казалось игрок один но под разными никами - как то он бан обходил или как)

3. Вот и подумал я что а2х - просто следующий ник того вх.

4. Ушол в спектр - наблюдаю - а2х стреляет через стену - ну и бан!

За Roman Sergeevich` демки нету - но во время игры большинство на сервере решило что он с читами -я в спектр посмотрел за ним - много метких прострелов - бан!

Hv6StYV.png

in The PaRaDoKsS

Irlandec

Irlandec

Дебил года

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородМелитополь

Как админ не могу сказать плохой или хороший, вроде не дерзит, ничего плохого за ним не наблюдал...но этот поступок был не правильный это мое мнение, можно было лично у A2x попросить демку раз уж есть сомнение и так сказать решить это без бана, если бы A2x отказался бы показывать демо, тогда можно было уже писать это в жалобах и закинуть демо с подозрением, а сразу банить, да еще админа!

парадокс норм парень !! много с ним играю ничего плохого\не правомерного не замечал.. Как он и написал  " я не занл что он админ "  Я так тоже забанил кого то( парень был с анти баном и менял ники при заходе )) потом зашел просто новый игрок и я автоматом дал бан ( погорячке )

ps был случай на пулдеи когда пушкин попросил демо у парня ( а я  понял что у меня )  вышел из игры и отправил демку ему по скайпу !!! Так что солидарность среди админов должна быть  ( только потом он мне пояснил что не от меня просил демо  :D  )

Куку Грыня !

4ydik

4ydik

Продвинутый пользователь

• Админ CS сервера
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородСУМИ

парни, кто не в курсе, в списках игроков, где админы - красная снежинка)))))

а почему демки нету Roman Sergeevich`? он четко играет на звуки, в бан листе его не было до сих пор)) 

Pushkin

Pushkin

Утонул в унитазе

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

парадокс норм парень !! много с ним играю ничего плохого\не правомерного не замечал.. Как он и написал  " я не занл что он админ "  Я так тоже забанил кого то( парень был с анти баном и менял ники при заходе )) потом зашел просто новый игрок и я автоматом дал бан ( погорячке )

ps был случай на пулдеи когда пушкин попросил демо у парня ( а я  понял что у меня )  вышел из игры и отправил демку ему по скайпу !!! Так что солидарность среди админов должна быть  ( только потом он мне пояснил что не от меня просил демо  :D  )

помню было такое, скинул ты мне демку глупышь:D

๖ۣۣۜJIuXeP

๖ۣۣۜJIuXeP

Гл. Админ сервера

• Администраторы
  • 291 сообщений
  • ГородРовно
  • Ник в игре:JIuXeP / sergrib

О, Paradokss объявился! :D
Ладно, далее буду говорить без сарказма.

Админку я тебе пока что снял, и если Алекс не будет тому против - верну, но через некоторое время.

Вопрос: почему я так спонтанно сменил своё решение?
Ответ: я считаю его нормальным, адекватным админом (за исключением нескольких случаев), и знаю, он хоть и молчаливый, порой совершает странные поступки, но как администратор он неплох и играет здесь достаточно давно. Хотел узнать мнение других, поэтому натолкнул вас таким вот способом, спасибо что помогли восстановить истину.

Вопрос: будет ли применено к нему какое-нибудь наказание?
Ответ: да, конечно. Такое спускать нельзя с рук!

Смягчающее обстоятельства: за все время администрирования парадокса, почти не поступало на него жалоб или заявок игроками на снятие бана от парадокса.
Да и вообще... мы все люди, и порой можем ошибаться. Не так ли?

Мой приговор: Снять админку на время от 7 до 10 дней. Мы до сих пор не лишали админских прав на определённое время (такое себе  "тестовое нововведение"). Увидим что с этого получиться.

- Саня может вынести свой вердикт, если посчитает за нужное.

Парадокс, стараемся посещать форум хоть иногда, это не требование, а лишь просьба лично от меня. Ты как-никак администратор, и должен поддержать/оспорить действия других админов, игроков в разных ситуациях.
Требую от всех админов (особо
Paradokss):

1. Бдительнее относиться к игрокам, не даем спонтанный бан, если заметили подозрительный момент (тщательно проверяем, потом лепим)

2. Не баним, если доверенное вами лицо говорит: "ой там, тот, тот, тот - читер, бан ему!" (как говорится: "Доверяй, но проверяй!")

Продолжать не буду, ведь это всё есть в правилах, я только выразил по своему.

P.S. Прошу поправить меня, если я где-то был не прав.

HaKyPeHHblu' KocMoHaBT

HaKyPeHHblu' KocMoHaBT

Зам. Гл. Админа

• Модераторы
  • 244 сообщений
  • ГородЕвпатория

О, Paradokss объявился! :D
Ладно, далее буду говорить без сарказма.

Админку я тебе пока что снял, и если Алекс не будет тому против - верну, но через некоторое время.

..........

P.S. Прошу поправить меня, если я где-то был не прав. ^_^

Всё вроде понятно и без всяких изъян, и полностью с тобой согласен :) 

Один нюанс - заходить на форум после бана читера. Мало ли вы ошиблись, а человеку хочется поиграть  :D

Скрытый текст

Irlandec

Irlandec

Дебил года

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородМелитополь

Согласен с вышесказанным 

Куку Грыня !

Paradokss

Paradokss

Пользователь

• Админ CS сервера
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородКовель

Со всем с вами согласен, погаричился на щет а2х!!!!!

Но в основном(может только я,  или ещо кто-то видит - WH - видно с 1-2 раундов,  согласен, сам играл, несколько раз такими схемами, но только когда больше чем 4x4, 5x5, 7x7 и карты особые нужно, знаешь куда простреливать и по обойме лупишь в одну точку - 1-2 хеда должно быть, или 150-200 хп урона ). Нов есть ситуации рандомные которые видятся как вх на 99%. и так как - росчитываеш на хужее - даешь бан!!!!

П.С.: больше не буду давать бан на 7 дней!!!! ОБЕЩАЮ!!!

Сообщение отредактировал ๖ۣۣۜJIuXeP: 23 Январь 2015 - 21:28
Давать длительный бан можешь только в том случае, если ты запалил аима, или Вх сам палит себя. За подозрения не лепим бан с большим сроком.

Hv6StYV.png

in The PaRaDoKsS

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Администрация Администрация

Основатель

Написать VK

Гл. Админ

Написать VK

Зам. Гл. Админа

Написать VK

Всего админов: 16