Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  CmaYliK : (19 Ноябрь 2020 - 17:09 ) Сервер опять упал
@  T-1000 : (25 Июль 2020 - 21:31 ) может это из-за того,что сервер не видно?>>>> http://cs-servera.net/search/
@  ne dovolen. : (22 Июнь 2020 - 15:37 ) Пустой сервер что то постоянно. Скучно..
@  CmaYliK : (09 Июнь 2020 - 14:29 ) ого какой динозавр)
@  ne dovolen. : (08 Июнь 2020 - 20:34 ) Я тоже здесь) Еще живой
@  -Romanio- : (17 Май 2020 - 19:29 ) :P
@  ***Diana*** : (06 Апрель 2020 - 18:41 ) привет :)
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (15 Март 2020 - 20:52 ) все тут
@  123 : (15 Март 2020 - 01:02 ) Всем привет
@  CmaYliK : (15 Март 2020 - 00:34 ) +
@  123 : (14 Март 2020 - 20:43 ) Олды на месте? :ph34r:
@  123 : (14 Март 2020 - 20:42 ) Ох, хера я сайт вспомнил
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (24 Декабрь 2019 - 02:07 ) чтобы с мобилы проще. Переходим на форум, внизу "полная версия" и по ссылке в чате)
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (23 Декабрь 2019 - 17:16 ) <_<
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (22 Декабрь 2019 - 01:30 ) Разослал инвайт-ссылки. Кто еще хочет присоединиться, пишем)
@  T-1000 : (20 Декабрь 2019 - 15:39 ) романио +
@  -Romanio- : (20 Декабрь 2019 - 14:43 ) Я за чат у вайбері для комункації.
@  ***Diana*** : (11 Декабрь 2019 - 21:27 ) Сид я скинула свой вк, я щас дома ... пиши и забаню. И на Сергея не кричи, он сам знает кому он что давал и зачем, просто не кто не играет уже в 1 6 вот и некогда заниматься
@  SiD : (11 Декабрь 2019 - 19:34 ) Хоть бы кто зашел посмотрел на Joker xD,играет себе паренек в свое удовольствие....
@  SiD : (11 Декабрь 2019 - 19:01 ) Понадавал Lixer админки тем кто не играет и толку?

Ребятюни пока пока

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Irlandec

Irlandec

Дебил года

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородМелитополь

Или вы  против читеров, или  против  тех кто  " явно палится " Разбирайтесь сами) Если заходить раз в день на 10-30 минут и банить 1-го вх которого ты всё это время палил ( это дело не простое xD ) И жалоб у тебя 0 будет и то правда. Админы играющий с вх  - это гуд)  Гори оно огнём  девчата ! Удачи 

http://s019.radikal....b9922c6f252.png

Куку Грыня !

๖ۣۣۜJIuXeP

๖ۣۣۜJIuXeP

Гл. Админ сервера

• Администраторы
  • 295 сообщений
  • ГородРовно
  • Ник в игре:JIuXeP / sergrib

Или вы  против читеров, или  против  тех кто  " явно палится " Разбирайтесь сами) Если заходить раз в день на 10-30 минут и банить 1-го вх которого ты всё это время палил ( это дело не простое xD ) И жалоб у тебя 0 будет и то правда. Админы играющий с вх  - это гуд)  Гори оно огнём  девчата ! Удачи 

http://s019.radikal....b9922c6f252.png

Ема-ё... сначала ни черта не понят по твоей писанине.

Игорь, почему ты так взъелся на него? Да было поступали на него жалобы, порой даже очень часто, но мы ведь при этом дали ему предупреждение, и количество их укоротилось в разы. Или я не прав? Да и то, что что на него жалобы поступают, объяснимо ведь он активный администратор, и банлист благодаря ему (в частности) - не пустует.

Odessa, ты забанил "беду" хорошо не проверив его, нафтик в этом случае действительно прав. Я видел ту тему, игрок чистый. Хотя по тому как он ждал игрока, который вот-вот выйдет из-за стены, и он в это время выходил, то это действительно было странно при том, что в некоторых моментах он даже шагов не мог слышать (жертва его на шифте вела). Но судя по приложенному скрину, он действительно был чист.
Если ты был так уверен, то почему бы не глянуть за ним в наблюдателях? Не понимаю, почему твое терпение вышло, когда он убил тебя с AWP... ведь там всё чисто было. В который раз прошу, "проверяй"...

Короче, Одесса на моей ответственности, и если я посчитаю нужным, то тут же удалю его из списка админов.
А пока что, я скажу только, что он очень часто сидит на сервере, и банит читеров, помогая следить за онлайном, хоть иногда даже и ошибается... Я не думаю, что из-за одной-две ошибки (в последнее время), уже надо снимать админку (он вроде как  и не так часто банит). Был случай, он даже постучался ко мне за советом по поводу одного игрока (не знал как поступить) и я считаю что ему можно доверять. Админом он будет, не знаю как на долго (от него зависит) но это не обсуждается. Кто не согласен с моим мнением, тема не закрыта, отвечайте.

HaKyPeHHblu' KocMoHaBT

HaKyPeHHblu' KocMoHaBT

Зам. Гл. Админа

• Модераторы
  • 244 сообщений
  • ГородЕвпатория

Да делайте что хотите! 
Я сказал своё мнение. А также написал ему в скайпе, что меня это маленько напрягает.

Если он так часто играет, тогда почему ему так лень пару раз зайти в спектры и посмотреть за игроком, который действительно может быть читером.А не то, что он  выбежал с дробовик 2 раза, его убили с АВП и ещё чего-то - всё ВХ!

Ну это бред, и я больше чем уверен что есть такие, которым просто лень региться на форуме, чтоб доказать свою правоту...

Мне также выглядит подозрительно его стрельба (особенно в зажиме), но это другая история. Я больше  чем у верен, что если дать ему стандартный конфиг, то ему будет на порядок трудно попасть в игроков...!

Вывод: Извините, но я не могу так работать. Возможно из-за разделения с другими занятиями, не могу постоянно или периодически заходить на серв и "чистить" сервер =(

Скрытый текст

๖ۣۣۜJIuXeP

๖ۣۣۜJIuXeP

Гл. Админ сервера

• Администраторы
  • 295 сообщений
  • ГородРовно
  • Ник в игре:JIuXeP / sergrib

Да делайте что хотите! 
Я сказал своё мнение. А также написал ему в скайпе, что меня это маленько напрягает.

Если он так часто играет, тогда почему ему так лень пару раз зайти в спектры и посмотреть за игроком, который действительно может быть читером.А не то, что он  выбежал с дробовик 2 раза, его убили с АВП и ещё чего-то - всё ВХ!

Ну это бред, и я больше чем уверен что есть такие, которым просто лень региться на форуме, чтоб доказать свою правоту...

Мне также выглядит подозрительно его стрельба (особенно в зажиме), но это другая история. Я больше  чем у верен, что если дать ему стандартный конфиг, то ему будет на порядок трудно попасть в игроков...!

Вывод: Извините, но я не могу так работать. Возможно из-за разделения с другими занятиями, не могу постоянно или периодически заходить на серв и "чистить" сервер =(

Не отрицаю, есть разные ситуации. Тут он сплошал конечно, может даже не первый раз... Очень хотелось бы знать что и последний. Я думаю он с этого всего выше сказанного вычтет урок, и такие ситуации будут редкость.
По поводу стрельбы: да, мы с ним говорили на эту тему, я даже знаю что за кфг он использует. Но ведь правила этого не запрещают, верно?
Но тут бы поправочка... конфиг же тоже дает преимущества в игре (хорошо настроенный, как в данном случае). Правда, сколько не играл, не видел чтобы настройки клиента серьезно влияли на процесс игры в целом. За шоком смотрел, вроде как ничего сверхъестественного и нет.
Я вот правда не в курсе... На КВ же запрещают конфиги дающие преимущество игроку?
Не знаю, может стоит подумать над ограничением по этому и на нашем сервере...

Я же сам не часто захожу на сервер, даже очень редко, тут ничего страшного нет. У всех же есть свои заботы, хлопоты.

{Pro}Sti

{Pro}Sti

Продвинутый пользователь

• Админ CS сервера
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Ник в игре:|BLOODY|[Pro]Sti
Лично мне кажется, что конфиг почти не влияет на стрельбу.Я скачивал конфиги все одно и тоже стрельба такая же.Отдача не становиться меньше.Она такая же и остаётся.Я сравнивал.Но есть команды влияющие на стрельбу,делая её хуже, cl_updaterate cl_cmdrate и rate это я заметил когда менял эти команды.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Администрация Администрация

Основатель

Написать VK

Гл. Админ

Написать VK

Зам. Гл. Админа

Написать VK

Всего админов: 16