Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  CmaYliK : (19 Ноябрь 2020 - 17:09 ) Сервер опять упал
@  T-1000 : (25 Июль 2020 - 21:31 ) может это из-за того,что сервер не видно?>>>> http://cs-servera.net/search/
@  ne dovolen. : (22 Июнь 2020 - 15:37 ) Пустой сервер что то постоянно. Скучно..
@  CmaYliK : (09 Июнь 2020 - 14:29 ) ого какой динозавр)
@  ne dovolen. : (08 Июнь 2020 - 20:34 ) Я тоже здесь) Еще живой
@  -Romanio- : (17 Май 2020 - 19:29 ) :P
@  ***Diana*** : (06 Апрель 2020 - 18:41 ) привет :)
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (15 Март 2020 - 20:52 ) все тут
@  123 : (15 Март 2020 - 01:02 ) Всем привет
@  CmaYliK : (15 Март 2020 - 00:34 ) +
@  123 : (14 Март 2020 - 20:43 ) Олды на месте? :ph34r:
@  123 : (14 Март 2020 - 20:42 ) Ох, хера я сайт вспомнил
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (24 Декабрь 2019 - 02:07 ) чтобы с мобилы проще. Переходим на форум, внизу "полная версия" и по ссылке в чате)
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (23 Декабрь 2019 - 17:16 ) <_<
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (22 Декабрь 2019 - 01:30 ) Разослал инвайт-ссылки. Кто еще хочет присоединиться, пишем)
@  T-1000 : (20 Декабрь 2019 - 15:39 ) романио +
@  -Romanio- : (20 Декабрь 2019 - 14:43 ) Я за чат у вайбері для комункації.
@  ***Diana*** : (11 Декабрь 2019 - 21:27 ) Сид я скинула свой вк, я щас дома ... пиши и забаню. И на Сергея не кричи, он сам знает кому он что давал и зачем, просто не кто не играет уже в 1 6 вот и некогда заниматься
@  SiD : (11 Декабрь 2019 - 19:34 ) Хоть бы кто зашел посмотрел на Joker xD,играет себе паренек в свое удовольствие....
@  SiD : (11 Декабрь 2019 - 19:01 ) Понадавал Lixer админки тем кто не играет и толку?

Балаган !!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

Irlandec

Irlandec

Дебил года

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородМелитополь

Ребята я всё понимаю )  Но у вас сервер - балаган....   Какие то админы банят с припиской "ищи другой сервер" какие то админы которых нет в списках меняют карты... Некоторые админы по 3 месяца не заходят xD Но они остаются админами !  Списки админов не обновляются узнать кто есть кто невозможно. Отсюда половина вытикающих проблэм.

Вторая половина вытикающих проблэм - это админы которые играют и не смотрят за игрой.
Поясню - это люди на подобии оксигена\кропа\неадекватного - которые играют раз в неделю это максимум и юзают админку только ради смены карт. Им все равно кто  и как играет...и только если есть " ярый читер " у которого екран трусится как руки у эпилептика  при этом совершая трилионные прострелы убивает в голову - следует бан. Те же читеры кто играет аккуратно , играют дальше

Третья половина вытикающий проблэм - Осознание... Осознание что вы хотите от сервера ?

Чистый сервер ? Сервер где играют тихонько вх  и не мешают другим ? Сервером не кто не занимается ( я не о сфере обслуживания ) А об модерации форума \ живых админов в спектрах. И это только начало... 

А потом вот что начинается

Пара примеров :   Comeon ладно, "рубить с гореча" все-таки не добрый тон нормального админа. То, что не в теме о других админах, это должна быть твоя личная забота.. а не искать нелепые отмазы

5a0765e0b66a.png

ec49fbc2a79e.png

Куку Грыня !

Irlandec

Irlandec

Дебил года

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородМелитополь

А сколько гавна вылито было в этих темах , не кто не извенился   =)))  И это только пара ) Можно самому полазить на форуме почитать и очень удивится... Лихер\ Санька делайте что то с сервом\сайтом - ибо все совсем херово.

ps и вот что тоскливо...   многие игроки писали\говорили что у нас на сайте можно скачать вх и прочую хуйню , так что же мы их баним?  Вот сайтик http://www.4cw.ru/ 

А ведь они правы )

Куку Грыня !

oxigen

oxigen

Продвинутый пользователь

• Админ CS сервера
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Ой давай только не начинай тут других винить в своих проблемах.

Я за игрой не смотрю? Ну-ну. Я просматриваю всех у кого высокий счёт,и даже,если при этом  он не вызывает никаких подозрений.
Что-то я не припомню,чтоб ты находился долго в спектрах и следил за кем-то,у тебя обычно все за 10 секунд вылетают с причиной "демо на форум" опять же неуверенный бан,ты значит всех банишь направо и налево из за того-что тебе только показалось,что человек юзает читы.
И тебя не должно волновать то,у кого какая админка. Те люди её значит давно её заслужили,и не все могут заседать на сервере сутками,здесь никто зарплату за это не платит.
Я лично играю только на этом сервере,другие мне в принципе не нужны. Да,щас редко могу играть,из за жизненных обстоятельств.

И ты чувачёк ошибаешься насчёт балагана,сервер довольно неплохо расцвёл,можно уже и больше слотов делать.
А со своим нравственным уставом конкретно ты серверу не поможешь.

Изображение

BoJIwe6nuk

BoJIwe6nuk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородTallinn

Не знаю,что сказать - :D по мне ты нормальный, просто иногда х**ню делаешь,меня банил за вх,

взял камон таргус маус забанил только потому что он не ответил админ он или нет.
Да,есть админы (виктория пушкин) к которым я обращался мол забаньте явного читера- им просто по*уй -е*ашат дальше.

Ещё больше бесит когда админы собираются вместе и ху*рят против нубов и нужно тащить за лохов.
Ху*ярят флешками хуешками бл?ять,на пул дее, У других игроков таких преимуществ нет.
Вам дали ВИПку за то что вы хорошо играете-так вам ещё и полный комплект гранат,2 оружия,просмотр сколько хп сняли -ох*еть. Ну Шок пи**а разрывает   я только появлюсь на карте - Ху*к  10 секунд команды из 10 человек нет.
Если ты такой ох*енный  ебашь за нави,честн слово,не насилуй детей

Irlandec

Irlandec

Дебил года

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородМелитополь

Не стал читать бред полностью отвечу сразу : Ты играешь 4 часа в неделю ( это в лучшем случ. а то и в две ) Как ты можешь о ком то что то говорить ? И собственно второе - покажи мне жалобы на меня..  Их 4 штуки за 5 месяцев админки.
Ну и послед.  Себя не предлагал в качестве кандидатуры на пост модера и тд. Осветил проблемы не болие того

Куку Грыня !

Irlandec

Irlandec

Дебил года

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородМелитополь

Я не рвусь в киберСпорт, а то что на пабликах люди многие играют криво - не секрет.Випка дает +5 нр+5 брони грену 2 флеши( которые я редко когда юзаю)Набор оружия состоит из 3-х пушек но на карте 2000 бесполезен. Темболие на картах авп индия  аим юсп  100 нр и випка просто не работает. Думаю я ответил 

Не знаю,что сказать - :D по мне ты нормальный, просто иногда х**ню делаешь,меня банил за вх,

взял камон таргус маус забанил только потому что он не ответил админ он или нет.
Да,есть админы (виктория пушкин) к которым я обращался мол забаньте явного читера- им просто по*уй -е*ашат дальше.

Ещё больше бесит когда админы собираются вместе и ху*рят против нубов и нужно тащить за лохов.
Ху*ярят флешками хуешками бл?ять,на пул дее, У других игроков таких преимуществ нет.
Вам дали ВИПку за то что вы хорошо играете-так вам ещё и полный комплект гранат,2 оружия,просмотр сколько хп сняли -ох*еть. Ну Шок пи**а разрывает   я только появлюсь на карте - Ху*к  10 секунд команды из 10 человек нет.
Если ты такой ох*енный  ебашь за нави,честн слово,не насилуй детей

Куку Грыня !

๖ۣۣۜJIuXeP

๖ۣۣۜJIuXeP

Гл. Админ сервера

• Администраторы
  • 295 сообщений
  • ГородРовно
  • Ник в игре:JIuXeP / sergrib

А сколько гавна вылито было в этих темах , не кто не извенился   =)))  И это только пара ) Можно самому полазить на форуме почитать и очень удивится... Лихер\ Санька делайте что то с сервом\сайтом - ибо все совсем херово.

ps и вот что тоскливо...   многие игроки писали\говорили что у нас на сайте можно скачать вх и прочую хуйню , так что же мы их баним?  Вот сайтик http://www.4cw.ru/ 

А ведь они правы )

Всё это сделано, чтобы поднять посещение на форуме и сайте. Если игрок захочет найти какой-то софт, так он наберет в гугле "скачать вх" и ему выбьет кучу таких сайтов, 4cw.ru не есть исключение. Благодаря этой статье, сайт на первой же странице поискового запроса "скачать wall hack кс 1.6". Отсюда и посещение сайта. Что касается вх... у нас стоит античит от opengl, так что тут волноваться даже не стоило бы тебе.

Может ты и в большинстве случаев был и прав, но с банами ты перегибаешь... Сколько раз говорил, чтобы ты тщательнее проверял. Дальше говорить вообще не о чем. На сервере играй, темы на жалобы игрока-читера/админа можешь создавать как раньше, но уже без админ привилегий.

BoJIwe6nuk

BoJIwe6nuk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородTallinn

А ведь они правы )

Всё это сделано, чтобы поднять посещение на форуме и сайте. Если игрок захочет найти какой-то софт, так он наберет в гугле "скачать вх" и ему выбьет кучу таких сайтов, 4cw.ru не есть исключение. Благодаря этой статье, сайт на первой же странице поискового запроса "скачать wall hack кс 1.6". Отсюда и посещение сайта. Что касается вх... у нас стоит античит от opengl, так что тут волноваться даже не стоило бы тебе.

Может ты и в большинстве случаев был и прав, но с банами ты перегибаешь... Сколько раз говорил, чтобы ты тщательнее проверял. Дальше говорить вообще не о чем. На сервере играй, темы на жалобы игрока-читера/админа можешь создавать как раньше, но уже без админ привилегий.

Пичалька,Шок очень странный предмет вроде нормальный а вроде и нет :D

oxigen

oxigen

Продвинутый пользователь

• Админ CS сервера
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Не стал читать бред полностью отвечу сразу : Ты играешь 4 часа в неделю ( это в лучшем случ. а то и в две ) Как ты можешь о ком то что то говорить ? И собственно второе - покажи мне жалобы на меня..  Их 4 штуки за 5 месяцев админки.
Ну и послед.  Себя не предлагал в качестве кандидатуры на пост модера и тд. Осветил проблемы не болие того

А ты я смотрю круглыми сутками на сервере зажигаешь 24/7 ,раз успеваешь насчитать сколько часов я играю. Я дома бываю от силы 40 часов в неделю поэтому щас такой маленький онлайн.

4,5? их гораздо больше,но уже и не только от игроков,но и от админов.
Какие 5 месяцев?:D Ты админ с декабря,посчитай на пальчиках,сколько это месяцев.

Изображение

Irlandec

Irlandec

Дебил года

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородМелитополь

Далеко не с декабря  xD Опять ты проебался 

Как по мне ты просто дурак) Который не понимает вообще происходящего но хочет влезть в него и показать какой он праведный. Свободен )

ps и забери подсоса своего волшебника )

Куку Грыня !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Администрация Администрация

Основатель

Написать VK

Гл. Админ

Написать VK

Зам. Гл. Админа

Написать VK

Всего админов: 16