Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (24 Декабрь 2019 - 02:07 ) чтобы с мобилы проще. Переходим на форум, внизу "полная версия" и по ссылке в чате)
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (23 Декабрь 2019 - 17:16 ) <_<
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (22 Декабрь 2019 - 01:30 ) Разослал инвайт-ссылки. Кто еще хочет присоединиться, пишем)
@  T-1000 : (20 Декабрь 2019 - 15:39 ) романио +
@  -Romanio- : (20 Декабрь 2019 - 14:43 ) Я за чат у вайбері для комункації.
@  ***Diana*** : (11 Декабрь 2019 - 21:27 ) Сид я скинула свой вк, я щас дома ... пиши и забаню. И на Сергея не кричи, он сам знает кому он что давал и зачем, просто не кто не играет уже в 1 6 вот и некогда заниматься
@  SiD : (11 Декабрь 2019 - 19:34 ) Хоть бы кто зашел посмотрел на Joker xD,играет себе паренек в свое удовольствие....
@  SiD : (11 Декабрь 2019 - 19:01 ) Понадавал Lixer админки тем кто не играет и толку?
@  SiD : (11 Декабрь 2019 - 18:58 ) Для примера чувак неделю читерит Joker xD
@  SiD : (11 Декабрь 2019 - 18:56 ) Вы читеров поразганяйте сначала,а уж потом "состав" собираете...
@  4ydik : (10 Декабрь 2019 - 17:28 ) Диана, когда будет старый состав играть, мне отпишитесь пожалуйста)))
@  ***Diana*** : (05 Декабрь 2019 - 01:20 ) ребята будет сбор старого состава) я за https://vk.com/dinavs вот мой вк, пишите смс открыты
@  4ydik : (30 Ноябрь 2019 - 17:51 ) Ахах, сейчас 43 в топе вроде)) ну до нового года , если будет получаться часто заходить, надеюсь в топ 15-20 попаду))
@  ***Diana*** : (28 Ноябрь 2019 - 16:41 ) не у всех( лучше дискорд. По поводу чудика вх, я уже давно спалила) ему только вх помогло быть в топе 1))) хд
@  CmaYliK : (24 Ноябрь 2019 - 23:14 ) Да есть
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (19 Ноябрь 2019 - 01:22 ) Так. Телега у всех есть?
@  4ydik : (18 Ноябрь 2019 - 20:43 ) Ахах)) ну школота то ещё ладно, а многие и "дядьки" говорят тоже ))) так я ещё и играю намного хуже чем раньше:(
@  SiD : (10 Ноябрь 2019 - 23:02 ) Что еще школоте думать то
@  SiD : (10 Ноябрь 2019 - 23:01 ) Так ты вх и есть,по стенам лупишь
@  CmaYliK : (10 Ноябрь 2019 - 21:10 ) я только за, давайте время и дату

Попади в топ до 1 июЛя, получи админку!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

CaHbKa

CaHbKa

Администратор

• Администраторы
  • 383 сообщений

И так продолжаем набирать новых админов на сервер, предыдущие наборы можно глянуть тут http://forum.4cw.ru/...rum/3-novosti/

Условия просты, не юзаем читы, вас не банили и вас нет в бан листе http://4cw.ru/my/ban.php (кроме тех случаев когда бан был ошибочный), вы адекватный человек и у вас нет конфликтов с текущими админами.

Если до 1 июЛЯ вы остались в топ-15, я выдаю вам админку*.

Для тех кто думает что это ложь, смотрите прошлые раздачи админок

* Условия акции поменялись и теперь админка выдается на месяц. А тем кто попал в топ-5, админка на 2 месяца.

** Заявки будут рассмотрены 1 ИЮЛЯ

CaHbKa

CaHbKa

Администратор

• Администраторы
  • 383 сообщений

Для упрощения задачи, топ обновлен!

HaKyPeHHblu' KocMoHaBT

HaKyPeHHblu' KocMoHaBT

Зам. Гл. Админа

• Модераторы
  • 244 сообщений
  • ГородЕвпатория

И так продолжаем набирать новых админов на сервер, предыдущие наборы можно глянуть тут http://forum.4cw.ru/...rum/3-novosti/

Условия просты, не юзаем читы, вас не банили и вас нет в бан листе http://4cw.ru/my/ban.php (кроме тех случаев когда бан был ошибочный), вы адекватный человек и у вас нет конфликтов с текущими админами.

Если до 1 июЛЯ вы остались в топ-15, я выдаю вам админку*.

Для тех кто думает что это ложь, смотрите прошлые раздачи админок

* Условия акции поменялись и теперь админка выдается на месяц. А тем кто попал в топ-5, админка на 2 месяца.

Щедрый админ! :) Ничего не скажешь))

Скрытый текст

CB9Tou`

CB9Tou`

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородКиев

даже если я туда попаду дадите админку? :D  :D  :D

Во славу Иисуса, конечно

CaHbKa

CaHbKa

Администратор

• Администраторы
  • 383 сообщений

даже если я туда попаду дадите админку? :D  :D  :D

Если не будешь раздавать её на право и налево (привет пушкину), то почему бы и нет?

4ydik

4ydik

Продвинутый пользователь

• Админ CS сервера
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородСУМИ

ахах, я уже опять на 1 месте) 

***Diana***

***Diana***

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • Ник в игре:Истерика

ахах, я уже опять на 1 месте) 

скотина)) задолбал))) ничё) мы это ещё посмотрим ;)  :P

***Diana***

***Diana***

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

Параноик блин) за тобой хрен успеешь) мне что ночью с сонными играть чтоб тебя догнать?)) :angry:  :rolleyes:

4ydik

4ydik

Продвинутый пользователь

• Админ CS сервера
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородСУМИ

ахаха, не догонишь, на 2 просто так вышел, а на 1 уже дожимал))) а + у меня после работы будет свободное время теперь ( ну покрайне мере больше чем раньше) по этому не видать тебе 1 места))))))

***Diana***

***Diana***

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

ахаха, не догонишь, на 2 просто так вышел, а на 1 уже дожимал))) а + у меня после работы будет свободное время теперь ( ну покрайне мере больше чем раньше) по этому не видать тебе 1 места))))))

ха) а у меня сессия) и я дома к 2 часам)) так что) посмотрим)) мне будут поддаваться) я уже тут договорилась)))
шучу) а то восприймете)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Администрация Администрация

Основатель

Написать VK

Гл. Админ

Написать VK

Зам. Гл. Админа

Написать VK

Всего админов: 16