Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  4ydik : (24 Сентябрь 2018 - 02:23 ) Крч я играл сегодня - бот страшный)))
@  4ydik : (17 Сентябрь 2018 - 10:31 ) Хех))) спасибо:)) обезательно при первой возможности зайду к Вам)))
@  CmaYliK : (15 Сентябрь 2018 - 00:46 ) особенно ждут те кто в топ15
@  ***Diana*** : (14 Сентябрь 2018 - 22:15 ) :P
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (12 Сентябрь 2018 - 19:02 ) тут все ждут тебя ;)
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (12 Сентябрь 2018 - 19:00 ) :(
@  4ydik : (10 Сентябрь 2018 - 01:33 ) МММ)) ну хоть кому-то без меня плохо)) спасибо тебе Дианка :-*
@  CmaYliK : (21 Август 2018 - 00:15 ) дела появились в ксго) А так да испугался чуток
@  ***Diana*** : (20 Август 2018 - 23:32 ) я хоть и не играла год) но я еще могу вас наказать всех вместе) дайте только неделю свыкнутся и снова к кс привыкнуть :P
@  ***Diana*** : (20 Август 2018 - 23:31 ) Обида* ты куда свалил? по жопе получил и ушел))
@  CmaYliK : (20 Август 2018 - 22:38 ) Вот ето АБИДНО было)
@  ***Diana*** : (20 Август 2018 - 22:15 ) а мне 4yдя без тебя плохо, никого тут нафиг не знаю :D :D :D
@  4ydik : (14 Август 2018 - 15:16 ) Уже хочется поскорее к вам)) интересного много пропускаю(( всем приятной игры:))
@  CmaYliK : (05 Август 2018 - 11:09 ) t-1000, Romanio, Ykrop(Ua) этих видел админов) Про остальных незнаю, может не попадаю, я не каждый день захожу)
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (05 Август 2018 - 02:24 ) :D неплохо дела мои) на сервере с админов кто бывает сейчас? На днях загляну)
@  CmaYliK : (04 Август 2018 - 22:09 ) У меня хорошо, вчера пытался Логопеда на разговор выманить, но он не подался)А ты как?
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (04 Август 2018 - 15:20 ) как дела обстоят?
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (26 Июль 2018 - 13:20 ) Я хотел попробовать отобрать среди админов тех, кто время от времени посещает сервер, и тех, кому было бы интересно общение чисто по серверу: обсуждения игроков на, скажем так, наличие читов, так же в планах продолжать работу над обновлениями, и тк основную часть плагинов пишу сам, все нужно хорошо протестировать на наличие неисправностей, ошибок. Мне будет гораздо удобнее, если об этом напишут в сообщениях, нежели расспрашивать каждого на сервере. Для этого нужна активность с вашей стороны, активность с предложениями.
Если таковых будет мало - буду привлекать принудительно)

И еще, как бы выразится правильно... Через некоторое время надо будет перебрать админов. Те, кто не уделяет времени серверу уже достаточно долгое время - будут сняты. Это люди, которые потеряли интерес к проекту, либо к игре вообще. Не вижу никаких причин оставлять висняки. Данный пункт не распространяется на купленные привилегии, кто помогал финансово, и на тех, у кого есть реальные причины отсутствия (Чудя привет :D)
@  CmaYliK : (26 Июль 2018 - 13:02 ) странное у тебя мнение про админов мужского пола. Обычно мы мужЧины не пишем вообще в чатах, а если надо, то только короткие сообщение которые еще и сокращаем. Может ты знаешь кого-то кто делает наоборот, но не надо сразу всех под одну гребенку)
@  ***Diana*** : (25 Июль 2018 - 23:34 ) Да многие вк предлогают, ток сразу договорится чтоб по пустякам типо ( я тут пивасик пью и т д не сбрасывать) а то потом просыпайся и читай +800

Зашол,вышел и потом зашол схватил бан,не за что(

Ребят ахахах баньте за дело п

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

HaKyPeHHblu' KocMoHaBT

HaKyPeHHblu' KocMoHaBT

Зам. Гл. Админа

• Модераторы
  • 244 сообщений
  • ГородЕвпатория

самый простой способ кинуть демку - это вот сюда  http://dropmefiles.com/

мне пофиг как ты будешь делать и в каком формате!

Скрытый текст

HaKyPeHHblu' KocMoHaBT

HaKyPeHHblu' KocMoHaBT

Зам. Гл. Админа

• Модераторы
  • 244 сообщений
  • ГородЕвпатория

Я понял) Я незнаю в чем фейл,я сам был в шоке от увиденой демки у меня таже фигня,смысла нет кидать демку.
По поводу етого скажу так,ето может был какой то фейл,но я дествительно зашол были лаги,у меня как будьто все замедленно было мышка тежело поварачивалась,и я бегал медленно как мне показалось,вы можете вето не поверить,ваше право,тогда скажите мне одно,не ужели вы меня считаете кончиным лохом заходить на сервер с 2-мя админами онлайн,и играть с паливным таким читом?

И 2-й вопрос,почему тогда я перезаходил  два раза по вашему если ето чит?

Ответ ясен из за лагов у меня,повторюсь ещо раз,у меня даже мышка туго работала)

А к админу притензий не имею,он сделал свою функцию,нормально!

А с демкой фейл)

короче! не сходить бы тебе НАХЕР?! 
какого "художника" ты на меня наезжать начал на сервере?!!!
за такое "порвать" хочется!...

тут такой один уже бегал "демки нет, скринов нет, пошли все на***, да вы все пи***..., я чист, да я вообще пи***тый пацан читы ни разу не юзал, первый раз слышу что это такое..."

вот демка от меня, админы - решайте сами http://dropmefiles.com/Lo62f

по идее она идёт уже архивом. имя сменил чтоб просмотреть, кому надо, могу скинуть оригинал...

Скрытый текст

CaHbKa

CaHbKa

Администратор

• Администраторы
  • 383 сообщений

Причина не знаю почему не высветилась, возможно я тупонул - мой косяк.

Не, это бок со стороны AMXbans, завтра буду тестировать. Но на всякий случай, в банлисте причина отображается корректно.

KILLER PRO^dndz:D

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

Я понял) Я незнаю в чем фейл,я сам был в шоке от увиденой демки у меня таже фигня,смысла нет кидать демку.
По поводу етого скажу так,ето может был какой то фейл,но я дествительно зашол были лаги,у меня как будьто все замедленно было мышка тежело поварачивалась,и я бегал медленно как мне показалось,вы можете вето не поверить,ваше право,тогда скажите мне одно,не ужели вы меня считаете кончиным лохом заходить на сервер с 2-мя админами онлайн,и играть с паливным таким читом?

Ответ ясен из за лагов у меня,повторюсь ещо раз,у меня даже мышка туго работала)

А с демкой фейл)

тут такой один уже бегал "демки нет, скринов нет, пошли все на***, да вы все пи***..., я чист, да я вообще пи***тый пацан читы ни разу не юзал, первый раз слышу что это такое..."

по идее она идёт уже архивом. имя сменил чтоб просмотреть, кому надо, могу скинуть оригинал..

Потому что на тот момент я незнал, за что ты меня забанил,а теперь увидел,поетому претензий не имею можешь спать спокойно)

HaKyPeHHblu' KocMoHaBT

HaKyPeHHblu' KocMoHaBT

Зам. Гл. Админа

• Модераторы
  • 244 сообщений
  • ГородЕвпатория

Потому что на тот момент я незнал, за что ты меня забанил,а теперь увидел,поетому претензий не имею можешь спать спокойно)

я то буду спать как младенец, за меня не беспокойся, а вот таких как ты умников, я буду пасти...
и повторюсь - не беспокойся за меня, у меня времени на всё хватит!

Скрытый текст

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

я то буду спать как младенец, за меня не беспокойся, а вот таких как ты умников, я буду пасти...
и повторюсь - не беспокойся за меня, у меня времени на всё хватит!

Не ну то что я умник ето спс за комлимент,а пасти меня чисто из за того что я тебе все разложил по полкам и сказал как было,а ты как баран уперся что я читер и все,твоя проблема в том, что ты не веришь людям и не слушаешь в здравом смысле их,пасти он меня будет,та ок,я ник поменяю,паси сколько влезит)

Ребят он у вас какой-то не адекват,не успев разобратся атакует)

HaKyPeHHblu' KocMoHaBT

HaKyPeHHblu' KocMoHaBT

Зам. Гл. Админа

• Модераторы
  • 244 сообщений
  • ГородЕвпатория

Не ну то что я умник ето спс за комлимент,а пасти меня чисто из за того что я тебе все разложил по полкам и сказал как было,а ты как баран уперся что я читер и все,твоя проблема в том, что ты не веришь людям и не слушаешь в здравом смысле их,пасти он меня будет,та ок,я ник поменяю,паси сколько влезит)

у меня уже был такой случай что заходил один ******* в роде тебя и кричал что он не юзает читы, при чём кричал по громче тебя... после этого я спалил его с такой вот хернёй как была у тебя! как мне после такого верить? при том, что у меня есть демка и доказательства, а у тебя нет!!! ты даже не соизволил её скинуть... а просто попросил тебе поверить на слово и считаешь что так и должно быть. да хрен там! 

Скрытый текст

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

у меня уже был такой случай что заходил один ******* в роде тебя и кричал что он не юзает читы, при чём кричал по громче тебя... после этого я спалил его с такой вот хернёй как была у тебя! как мне после такого верить? при том, что у меня есть демка и доказательства, а у тебя нет!!! ты даже не соизволил её скинуть... а просто попросил тебе поверить на слово и считаешь что так и должно быть. да хрен там! 

Тю блять ты читать умеешь? ты помнишь что я написал? Смысл ее кидать,если демка такая же у тебя,не спорю там именно так как ты говоришь,ваше право судить меня как хотите,но не все такие как от то про которого ты говоришь,по наблюдай за мной ещо,а то как {Сropp#} у вас не банится, а другие сразук так бан.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

А с демкой фейл)

по идее она идёт уже архивом. имя сменил чтоб просмотреть, кому надо, могу скинуть оригинал..

Посмотрел я твою демку,и что там такого? Чтот я не допер?

***Diana***

***Diana***

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • Ник в игре:Истерика

Дениска) скинь демку, пусть посмотрят, она же у тебя всё равно есть, не то чтобы не было(
хотя за лаги по поводу кс я согласна, куда я не захожу на какой сервак, у меня вечно глюки стосовно дыма, уже аж сцука бесит, иногда мыша летит в стену(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Администрация Администрация

Основатель

Написать VK

Гл. Админ

Написать VK

Зам. Гл. Админа

Написать VK

Всего админов: 16