Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  4ydik : (24 Сентябрь 2018 - 02:23 ) Крч я играл сегодня - бот страшный)))
@  4ydik : (17 Сентябрь 2018 - 10:31 ) Хех))) спасибо:)) обезательно при первой возможности зайду к Вам)))
@  CmaYliK : (15 Сентябрь 2018 - 00:46 ) особенно ждут те кто в топ15
@  ***Diana*** : (14 Сентябрь 2018 - 22:15 ) :P
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (12 Сентябрь 2018 - 19:02 ) тут все ждут тебя ;)
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (12 Сентябрь 2018 - 19:00 ) :(
@  4ydik : (10 Сентябрь 2018 - 01:33 ) МММ)) ну хоть кому-то без меня плохо)) спасибо тебе Дианка :-*
@  CmaYliK : (21 Август 2018 - 00:15 ) дела появились в ксго) А так да испугался чуток
@  ***Diana*** : (20 Август 2018 - 23:32 ) я хоть и не играла год) но я еще могу вас наказать всех вместе) дайте только неделю свыкнутся и снова к кс привыкнуть :P
@  ***Diana*** : (20 Август 2018 - 23:31 ) Обида* ты куда свалил? по жопе получил и ушел))
@  CmaYliK : (20 Август 2018 - 22:38 ) Вот ето АБИДНО было)
@  ***Diana*** : (20 Август 2018 - 22:15 ) а мне 4yдя без тебя плохо, никого тут нафиг не знаю :D :D :D
@  4ydik : (14 Август 2018 - 15:16 ) Уже хочется поскорее к вам)) интересного много пропускаю(( всем приятной игры:))
@  CmaYliK : (05 Август 2018 - 11:09 ) t-1000, Romanio, Ykrop(Ua) этих видел админов) Про остальных незнаю, может не попадаю, я не каждый день захожу)
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (05 Август 2018 - 02:24 ) :D неплохо дела мои) на сервере с админов кто бывает сейчас? На днях загляну)
@  CmaYliK : (04 Август 2018 - 22:09 ) У меня хорошо, вчера пытался Логопеда на разговор выманить, но он не подался)А ты как?
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (04 Август 2018 - 15:20 ) как дела обстоят?
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (26 Июль 2018 - 13:20 ) Я хотел попробовать отобрать среди админов тех, кто время от времени посещает сервер, и тех, кому было бы интересно общение чисто по серверу: обсуждения игроков на, скажем так, наличие читов, так же в планах продолжать работу над обновлениями, и тк основную часть плагинов пишу сам, все нужно хорошо протестировать на наличие неисправностей, ошибок. Мне будет гораздо удобнее, если об этом напишут в сообщениях, нежели расспрашивать каждого на сервере. Для этого нужна активность с вашей стороны, активность с предложениями.
Если таковых будет мало - буду привлекать принудительно)

И еще, как бы выразится правильно... Через некоторое время надо будет перебрать админов. Те, кто не уделяет времени серверу уже достаточно долгое время - будут сняты. Это люди, которые потеряли интерес к проекту, либо к игре вообще. Не вижу никаких причин оставлять висняки. Данный пункт не распространяется на купленные привилегии, кто помогал финансово, и на тех, у кого есть реальные причины отсутствия (Чудя привет :D)
@  CmaYliK : (26 Июль 2018 - 13:02 ) странное у тебя мнение про админов мужского пола. Обычно мы мужЧины не пишем вообще в чатах, а если надо, то только короткие сообщение которые еще и сокращаем. Может ты знаешь кого-то кто делает наоборот, но не надо сразу всех под одну гребенку)
@  ***Diana*** : (25 Июль 2018 - 23:34 ) Да многие вк предлогают, ток сразу договорится чтоб по пустякам типо ( я тут пивасик пью и т д не сбрасывать) а то потом просыпайся и читай +800

Зашол,вышел и потом зашол схватил бан,не за что(

Ребят ахахах баньте за дело п

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

KILLER PRO^dndz:D

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

А не много ли кипиша из-за kzhack`а? :D
Пусть даже он и использовал его, он был наказан. Бан истек, пусть играет дальше... Это же не ВХ с Аимом))
Заметим подобное, тогда уже будут разборки.. а за "предупреждение" - сойдет.

Какой фан играть с этим читом на паблике? - я не понимаю...

Было бы меньше кипиша, если бы он изначально выложил демку, при заходе на сервер не отвечал дерзко, а нормально и не грубил. Потому как в тот момент я нормально пытался выяснить. На что я был послан на ***, и после этого появились дерзости, что в его положении они никак не повлияли положительно и меня разозлило. Если кому-то насрать, когда на него наезжают, то мне нет... 

Отношение к админам стало говняное, перестали уважать как людей!

Ну вопервых,я на тебя не гнал,пересмотри демку,я там на сколько помню,сказал просто еп отето админ..

Во вторых-раз я тебя чем то обидел,ну ладно,раз ты такой обидчевый забираю слова назад,хотя не помню такого...

В третьих ,я если и начал дерзить то ето чисто из за того,что стало обидно,бан ни за что!! А тут начал отстаивать свою точку зрения и мне не верят,как тут не злится,пойми и меня.

И последнее,подумай логически,был бы я читером я бы не раздувал тут ничего,я бы пошол опять и уже играл там,я отстаивал себя не из за того что думал,что я ещо в бане,а из за того что уважаюшиму себя игроку,который играет без читов,важна репутация,а тут,я прекрасно понимаю что опять,что-то кому то опять не понравится из админов какой то лаг,-а ето (интернет косяк)опять бан...и хрен вам что -то докажешь)

Нет Античита на такой чит, с которым меня типа спалили?

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

Зачем переливать из пустого в порожнее? Выложи демку, как этого требуют правила.

http://rghost.ru/8m2mm5PJp

Ситуация вообще не понятная...
лаги? - не похоже!
Читер? - да вряд-ли, всегда играл чисто, да и к тому же постоянный игрок уже года 3.
А тут что-то наподобие kzhack...

Ов... а что у тебя за кс?

Counter-Strike 1.6 Хром 1.3s

๖ۣۣۜJIuXeP

๖ۣۣۜJIuXeP

Гл. Админ сервера

• Администраторы
  • 291 сообщений
  • ГородРовно
  • Ник в игре:JIuXeP / sergrib

Опять эта сборка "хрома"... :wacko:

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

Опять эта сборка "хрома"... :wacko:

Что-то с ней не так?

HaKyPeHHblu' KocMoHaBT

HaKyPeHHblu' KocMoHaBT

Зам. Гл. Админа

• Модераторы
  • 244 сообщений
  • ГородЕвпатория

Ну вопервых,я на тебя не гнал,пересмотри демку,я там на сколько помню,сказал просто еп отето админ..

Во вторых-раз я тебя чем то обидел,ну ладно,раз ты такой обидчевый забираю слова назад,хотя не помню такого...

В третьих ,я если и начал дерзить то ето чисто из за того,что стало обидно,бан ни за что!! А тут начал отстаивать свою точку зрения и мне не верят,как тут не злится,пойми и меня.

И последнее,подумай логически,был бы я читером я бы не раздувал тут ничего,я бы пошол опять и уже играл там,я отстаивал себя не из за того что думал,что я ещо в бане,а из за того что уважаюшиму себя игроку,который играет без читов,важна репутация,а тут,я прекрасно понимаю что опять,что-то кому то опять не понравится из админов какой то лаг,-а ето (интернет косяк)опять бан...и хрен вам что -то докажешь)

Нет Античита на такой чит, с которым меня типа спалили?

Хорошо, я приму к сведению, что это может быть из-за лага инета (в чём сомневаюсь, но это уже моё дело).

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Администрация Администрация

Основатель

Написать VK

Гл. Админ

Написать VK

Зам. Гл. Админа

Написать VK

Всего админов: 16