Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  T-1000 : (19 Февраль 2019 - 11:29 ) урааа
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (18 Февраль 2019 - 00:21 ) Уху! порешали за сервер!
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (28 Январь 2019 - 01:14 ) с ботами что-то придумаю. до этой поры со временем напряг был... если хотите как-то улучшить сервер - собрали мысли и жду с предложениями в соотв. разделе!)
@  ***Diana*** : (25 Январь 2019 - 22:45 ) Не слышат) надеемся на скорое улучшение сервера) да и еще) баню на неделю чув. что дает стим улучшения рекламму
@  T-1000 : (22 Январь 2019 - 11:22 ) Вообще слышат,но речью это назвать сложно...
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (08 Январь 2019 - 21:12 ) Стимы сейчас не слышат пиратов. Ничего не сломано, временно так должно быть :)
@  ***Diana*** : (02 Январь 2019 - 17:46 ) С новым гадом :D
@  CmaYliK : (01 Январь 2019 - 04:19 ) Да, Всех с НГ)
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (01 Январь 2019 - 00:02 ) С Новым годом ребята)
@  ***Diana*** : (27 Декабрь 2018 - 15:48 ) да)
@  CmaYliK : (26 Декабрь 2018 - 15:36 ) заходи нормально
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (25 Декабрь 2018 - 02:41 ) немножко новогодней атмосферы. У всех нормально заходит на сервер?
@  ***Diana*** : (17 Ноябрь 2018 - 22:18 ) а ну все на арену бюыстро))) мамка зовет))
@  4ydik : (24 Сентябрь 2018 - 02:23 ) Крч я играл сегодня - бот страшный)))
@  4ydik : (17 Сентябрь 2018 - 10:31 ) Хех))) спасибо:)) обезательно при первой возможности зайду к Вам)))
@  CmaYliK : (15 Сентябрь 2018 - 00:46 ) особенно ждут те кто в топ15
@  ***Diana*** : (14 Сентябрь 2018 - 22:15 ) :P
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (12 Сентябрь 2018 - 19:02 ) тут все ждут тебя ;)
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (12 Сентябрь 2018 - 19:00 ) :(
@  4ydik : (10 Сентябрь 2018 - 01:33 ) МММ)) ну хоть кому-то без меня плохо)) спасибо тебе Дианка :-*

Попади в топ-15 до 30 октября и получи админку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

oxigen

oxigen

Продвинутый пользователь

• Админ CS сервера
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Comeon, ты спалился с WH

attachicon.gifelay.jpg

Админы, что скажите про него? И что думает eLay лично.

Paradokss, админку выдал в ЛС.

Это не он спалился,а Elay неверный бан дал,и ты Санька забыл,что Comeon тебе тогда сразу написал в скайп по поводу этого бана и скинул демку,и ты его моментально разбанил. И вообще это мой друг с реала. Читы не использует 100 %

Изображение

HaKyPeHHblu' KocMoHaBT

HaKyPeHHblu' KocMoHaBT

Зам. Гл. Админа

• Модераторы
  • 244 сообщений
  • ГородЕвпатория

Comeon, ты спалился с WH

attachicon.gifelay.jpg

Админы, что скажите про него? И что думает eLay лично.

Paradokss, админку выдал в ЛС.

Ничего не могу сказать по этому поводу =\

не смотрел за ним лично...

Скрытый текст

Comeon

Comeon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

oxigen написал как есть
играли в цс еще давно.. .я, в частности на стиме , учавстовал в турнирах,  на кланбейзе играли.. прошло уже года 4-5 .. вот, периодически , поигрываю 4fun, когда время есть.. и, что eLay, не смог распознать скилл и валлхал, мне за него жаль. (но потом , вроде как признал ошибку, тем самым приятно удивил, так держать)

как иначе убить через стену, если не стрелять в самого фрага? конечно  ваша админская система будет показывать, что я стрелял через стену .. ну логику влючать, то, хотя-бы иногда стоит, а не поскорее бы нажать бан, и повысить себе самооценку. да стрелял через стену, воображение куда фраг уходил, за долгие года игры , имеется.. так что логичино. что мне удается попадать.. а админам советую бдительней быть, и не верить всегда только программам..
как хотите.. сам держал серваки, не дадите , не растроюсь.. просто думал, когда играя, своим присутвием помочь серваку.. дело ваше :)

CaHbKa

CaHbKa

Администратор

• Администраторы
  • 383 сообщений

Ждем ответа от elay, он банил и пусть он расскажет все со своей стороны. Если это была ошибка и он действительно признал это, то конечно выдам админку хоть сейчас, мне же не жалко.

CaHbKa

CaHbKa

Администратор

• Администраторы
  • 383 сообщений

Это не он спалился,а Elay неверный бан дал,и ты Санька забыл,что Comeon тебе тогда сразу написал в скайп по поводу этого бана и скинул демку,и ты его моментально разбанил. И вообще это мой друг с реала. Читы не использует 100 %

А ну все вспомнил, вот по этому лучше в таких ситуациях писать на форуме, чтобы не было вот таких траблов. Админку сейчас выдам, но в след.раз пишите о банах на форуме, тем самым будет больше доказательств того, что вы не виновны.

oxigen

oxigen

Продвинутый пользователь

• Админ CS сервера
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Ждем ответа от elay, он банил и пусть он расскажет все со своей стороны. Если это была ошибка и он действительно признал это, то конечно выдам админку хоть сейчас, мне же не жалко.

толку его ждать? этому бану уже месяц почти,я же тебе говорю,что ты сам бан тогда снял,елей многих забанил за этот месяц,я не думаю,что он там каждого запоминает

Изображение

CaHbKa

CaHbKa

Администратор

• Администраторы
  • 383 сообщений

oxigen, выше ответ.

Админку выдал.

oxigen

oxigen

Продвинутый пользователь

• Админ CS сервера