Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  ***Diana*** : (17 Ноябрь 2018 - 22:18 ) а ну все на арену бюыстро))) мамка зовет))
@  4ydik : (24 Сентябрь 2018 - 02:23 ) Крч я играл сегодня - бот страшный)))
@  4ydik : (17 Сентябрь 2018 - 10:31 ) Хех))) спасибо:)) обезательно при первой возможности зайду к Вам)))
@  CmaYliK : (15 Сентябрь 2018 - 00:46 ) особенно ждут те кто в топ15
@  ***Diana*** : (14 Сентябрь 2018 - 22:15 ) :P
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (12 Сентябрь 2018 - 19:02 ) тут все ждут тебя ;)
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (12 Сентябрь 2018 - 19:00 ) :(
@  4ydik : (10 Сентябрь 2018 - 01:33 ) МММ)) ну хоть кому-то без меня плохо)) спасибо тебе Дианка :-*
@  CmaYliK : (21 Август 2018 - 00:15 ) дела появились в ксго) А так да испугался чуток
@  ***Diana*** : (20 Август 2018 - 23:32 ) я хоть и не играла год) но я еще могу вас наказать всех вместе) дайте только неделю свыкнутся и снова к кс привыкнуть :P
@  ***Diana*** : (20 Август 2018 - 23:31 ) Обида* ты куда свалил? по жопе получил и ушел))
@  CmaYliK : (20 Август 2018 - 22:38 ) Вот ето АБИДНО было)
@  ***Diana*** : (20 Август 2018 - 22:15 ) а мне 4yдя без тебя плохо, никого тут нафиг не знаю :D :D :D
@  4ydik : (14 Август 2018 - 15:16 ) Уже хочется поскорее к вам)) интересного много пропускаю(( всем приятной игры:))
@  CmaYliK : (05 Август 2018 - 11:09 ) t-1000, Romanio, Ykrop(Ua) этих видел админов) Про остальных незнаю, может не попадаю, я не каждый день захожу)
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (05 Август 2018 - 02:24 ) :D неплохо дела мои) на сервере с админов кто бывает сейчас? На днях загляну)
@  CmaYliK : (04 Август 2018 - 22:09 ) У меня хорошо, вчера пытался Логопеда на разговор выманить, но он не подался)А ты как?
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (04 Август 2018 - 15:20 ) как дела обстоят?
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (26 Июль 2018 - 13:20 ) Я хотел попробовать отобрать среди админов тех, кто время от времени посещает сервер, и тех, кому было бы интересно общение чисто по серверу: обсуждения игроков на, скажем так, наличие читов, так же в планах продолжать работу над обновлениями, и тк основную часть плагинов пишу сам, все нужно хорошо протестировать на наличие неисправностей, ошибок. Мне будет гораздо удобнее, если об этом напишут в сообщениях, нежели расспрашивать каждого на сервере. Для этого нужна активность с вашей стороны, активность с предложениями.
Если таковых будет мало - буду привлекать принудительно)

И еще, как бы выразится правильно... Через некоторое время надо будет перебрать админов. Те, кто не уделяет времени серверу уже достаточно долгое время - будут сняты. Это люди, которые потеряли интерес к проекту, либо к игре вообще. Не вижу никаких причин оставлять висняки. Данный пункт не распространяется на купленные привилегии, кто помогал финансово, и на тех, у кого есть реальные причины отсутствия (Чудя привет :D)
@  CmaYliK : (26 Июль 2018 - 13:02 ) странное у тебя мнение про админов мужского пола. Обычно мы мужЧины не пишем вообще в чатах, а если надо, то только короткие сообщение которые еще и сокращаем. Может ты знаешь кого-то кто делает наоборот, но не надо сразу всех под одну гребенку)

Админы не адекватно себя видут(

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

KILLER PRO^dndz:D

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

Ребят,привет,я не хочю раздувать..плакатся тут, скажу, что как как вы никто не поступает,я не буду говорить ники тех админов кто так делает,но я думаю они поймут.

Вы не уважаете мнение игроков.

Играем значит на карте среднего типа..например dust_2_2x2 если не правельно написал то извеняюсь,ето не важно. Тут конец карты, мы выбрали карту,и заходит наглый админ и начинает выставлять голосование не спрашивая у игроков кто что хочет,выставляют под себя( пулдей и 2000),видитили им ети карты нравится,или тоже была ситуация,зашол админ проигрывал на карте,и он говорит ребят короче я ставлю 2000,у меня здесь не прет... в следствии карта 2000 по пол дня стоит,не всех устраивает ета карта а админам пофиг.
Любители мяса- Админы,если вы так любите мясо,так сделайте сервер детмач и не мучайте других,а то что творится сейчас,ето бред.

Как вы не поймете что  вы теряете много игроков тех кто не любит,2000,они заходят в избранные видят что там 2000 и не заходят,я по себе знаю,умейте находить компромисы учитывайте мнение игроков,если хотите повысить онлайн поверте,ето много значит,выставляйте то что просят люди,а не то где вы ташите!!!!

А ещо одно,карту 3000,можете удалить,там текстуры тяжолые,лагает она)

4ydik

4ydik

Продвинутый пользователь

• Админ CS сервера
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородСУМИ

Ребят,привет,я не хочю раздувать..плакатся тут, скажу, что как как вы никто не поступает,я не буду говорить ники тех админов кто так делает,но я думаю они поймут.

Играем значит на карте среднего типа..например dust_2_2x2 если не правельно написал то извеняюсь,ето не важно. Тут конец карты, мы выбрали карту,и заходит наглый админ и начинает выставлять голосование не спрашивая у игроков кто что хочет,выставляют под себя( пулдей и 2000),видитили им ети карты нравится,или тоже была ситуация,зашол админ проигрывал на карте,и он говорит ребят короче я ставлю 2000,у меня здесь не прет... в следствии карта 2000 по пол дня стоит,не всех устраивает ета карта а админам пофиг.
Любители мяса- Админы,если вы так любите мясо,так сделайте сервер детмач и не мучайте других,а то что творится сейчас,ето бред.

Как вы не поймете что  вы теряете много игроков тех кто не любит,2000,они заходят в избранные видят что там 2000 и не заходят,я по себе знаю,умейте находить компромисы учитывайте мнение игроков,если хотите повысить онлайн поверте,ето много значит,выставляйте то что просят люди,а не то где вы ташите!!!!

ахаха, кто же этот "наглый" "злостный " админ? то, что ты гонишь , "мы теряем игроков на $2000 " это уже ясно, поскольку наоборот, на $2000 собирается всегда народ, и если на сервере пару игроков, то я тоже считаю ( вместе из тем злостным, который обидел тебя, не важно кто он) что стоит менять даже без голосования)))  ну а если же игроков хотя бы 4 и более ( то только через голосование, и то ради онлайна, а не как ты выразился " мапа не нравится админу" 

CmaYliK

CmaYliK

Продвинутый пользователь

• Админ CS сервера
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Злостный админ обращаюсь к тебе, есть консольная команда "amx_vote" используй ее чтоб спрашивать добрых игроков хотят они играть на другой мапе или нет)

HaKyPeHHblu' KocMoHaBT

HaKyPeHHblu' KocMoHaBT

Зам. Гл. Админа

• Модераторы
  • 244 сообщений
  • ГородЕвпатория

Могу прокомментировать это так, что такое есть! И это не есть хорошо! По поводу выставления голосования, то я часто такое наблюдал и такое встречается не только на нашем сервере... (никогда такое не понимал)

Если увижу, что кто-то из админов так делает, буду наказывать или говорить тем, к это может делать...

Если Вам (админ) не нравится карта или вы не желаете на ней играть, или вас не прёт на ней. Не стоит менять или ставить голосование на ту, где вы точно затащите! Для таких случаев есть команда /timeleft. Она показывает сколько осталось времени для смены следующей карты. Тут два варианта: либо вы просто выходите в спектра и ждёте когда сменится карта, а сами пока занимаетесь своими делами на компе (когда меняется карта, курсор мышки уводит в сторону (у меня влево вверх)), тут можно зайти глянуть что за карта и дальше смотреть по обстятельствам; либо вы создаёте голосование например amx_vote cmenin_mapu? da net и жмакаем Enter, голосование покажет как вести себя дальше...
Если большинство согласно, уже тогда вы изначально спрашиваете что поставить на голосование, но ни как то, что хотите вы!!! И зарубите это себе на носу!

Все не согласные могут написать администрации форума, чтоб у них убрали эту привилегию (смены карты или пользование админскими правами)

З.Ы. Автору благодарочка!  :) 

Скрытый текст

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

ахаха, кто же этот "наглый" "злостный " админ? то, что ты гонишь , "мы теряем игроков на $2000 " это уже ясно, поскольку наоборот, на $2000 собирается всегда народ, и если на сервере пару игроков, то я тоже считаю ( вместе из тем злостным, который обидел тебя, не важно кто он) что стоит менять даже без голосования)))  ну а если же игроков хотя бы 4 и более ( то только через голосование, и то ради онлайна, а не как ты выразился " мапа не нравится админу" 

В том то и дело ,что ето было, когда было на сервере 5 человек,а по поводу 2000$,я сказал не только от себя, я сказал из слов тех кто тоже говорил меняйте,коментируют тем что ето дебильная карта тупо бегать и убивать,в основном ето говорят скиловые игроки как я заметил)

Жека

Жека

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородПМР, Каменка

2000$ нормальная мапа, на ней хоть народ есть,к тому же бегать, искать всяких рябчиков долго не надо. И главное: на других мапах наверно не только бегаешь и убиваешь, а ещё срёшь, пердишь и кувыркаешься?!. 

CaHbKa

CaHbKa

Администратор

• Администраторы
  • 383 сообщений

Все не согласные могут написать администрации форума, чтоб у них убрали эту привилегию (смены карты или пользование админскими правами)

Так и предлагаю делать, уже были такие случаи когда я снимал права на ГОЛОСОВАНИЕ/СМЕНУ карту. Если такое заметите, кидайте демку (можно и приватно в личку), админы будут наказаны.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Администрация Администрация

Основатель

Написать VK

Гл. Админ

Написать VK

Зам. Гл. Админа

Написать VK

Всего админов: 16