Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  T-1000 : (25 Июль 2020 - 21:31 ) может это из-за того,что сервер не видно?>>>> http://cs-servera.net/search/
@  ne dovolen. : (22 Июнь 2020 - 15:37 ) Пустой сервер что то постоянно. Скучно..
@  CmaYliK : (09 Июнь 2020 - 14:29 ) ого какой динозавр)
@  ne dovolen. : (08 Июнь 2020 - 20:34 ) Я тоже здесь) Еще живой
@  -Romanio- : (17 Май 2020 - 19:29 ) :P
@  ***Diana*** : (06 Апрель 2020 - 18:41 ) привет :)
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (15 Март 2020 - 20:52 ) все тут
@  123 : (15 Март 2020 - 01:02 ) Всем привет
@  CmaYliK : (15 Март 2020 - 00:34 ) +
@  123 : (14 Март 2020 - 20:43 ) Олды на месте? :ph34r:
@  123 : (14 Март 2020 - 20:42 ) Ох, хера я сайт вспомнил
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (24 Декабрь 2019 - 02:07 ) чтобы с мобилы проще. Переходим на форум, внизу "полная версия" и по ссылке в чате)
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (23 Декабрь 2019 - 17:16 ) <_<
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (22 Декабрь 2019 - 01:30 ) Разослал инвайт-ссылки. Кто еще хочет присоединиться, пишем)
@  T-1000 : (20 Декабрь 2019 - 15:39 ) романио +
@  -Romanio- : (20 Декабрь 2019 - 14:43 ) Я за чат у вайбері для комункації.
@  ***Diana*** : (11 Декабрь 2019 - 21:27 ) Сид я скинула свой вк, я щас дома ... пиши и забаню. И на Сергея не кричи, он сам знает кому он что давал и зачем, просто не кто не играет уже в 1 6 вот и некогда заниматься
@  SiD : (11 Декабрь 2019 - 19:34 ) Хоть бы кто зашел посмотрел на Joker xD,играет себе паренек в свое удовольствие....
@  SiD : (11 Декабрь 2019 - 19:01 ) Понадавал Lixer админки тем кто не играет и толку?
@  SiD : (11 Декабрь 2019 - 18:58 ) Для примера чувак неделю читерит Joker xD

Предложения о улучшении сервера. Часть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

CaHbKa

CaHbKa

Администратор

• Администраторы
  • 383 сообщений

И так предлагайте, что добавить, какие карты, плагины и т.д.

Сейчас список карт у нас такой:

awp_lol
de_dust2x2
fy_pool_day
$2000$
aim_map_usp
fy_snow
35hp_2
de_dust
de_oC
cs_italy
cs_office
de_aztec
cs_assault
awp_india
$3000$
de_inferno_2x2
aim_sk_usp_deagle
de_dust2
de_inferno
de_nuke
de_tuscan

CaHbKa

CaHbKa

Администратор

• Администраторы
  • 383 сообщений

Начну я, а вы скажите стоит эти плагины ставить или нет.

1. Золотые автоматы - для vip игроков будет возможность в начале раунда взять золотой Ак, M14, AWP или Deagle с большим количеством патронов и большей силой урона. После убийства VIP, оружие выпадает и его может поднять любой игрок. В итоге довольны все!

2. Ночной DeathMatch режим - после убийства вы сразу же оживаете и можете идти сразу в бой. Ночной режим можно сделать с 11 ночи и до 7 утра или в любое время. Т.е. чтобы не ждать ночью респауна, можно будет рубиться с игроками.

Что скажете?

CmaYliK

CmaYliK

Продвинутый пользователь

• Админ CS сервера
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Начну я, а вы скажите стоит эти плагины ставить или нет.

1. Золотые автоматы - для vip игроков будет возможность в начале раунда взять золотой Ак, M14, AWP или Deagle с большим количеством патронов и большей силой урона. После убийства VIP, оружие выпадает и его может поднять любой игрок. В итоге довольны все!

2. Ночной DeathMatch режим - после убийства вы сразу же оживаете и можете идти сразу в бой. Ночной режим можно сделать с 11 ночи и до 7 утра или в любое время. Т.е. чтобы не ждать ночью респауна, можно будет рубиться с игроками.

Что скажете?

Вот насчет золотых оружий, я лично против, потому что это внесет дисбаланс в игру, а вот ночной Deathmatch отличная идея!)

Cain

Cain

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Было бы не плохо чтобы показывало сколько хп отняло при стрельбе, плюс такая фишка как допустим если ты нанес урона больше чем 50 и не убил, то если кто-то его убьет, то  считалось как совместный фраг! Есть на нескольких серверах такое, очень прикольно и приятно играть! если надо скину такой сервер чтоб посмотреть.

CaHbKa

CaHbKa

Администратор

• Администраторы
  • 383 сообщений

Было бы не плохо чтобы показывало сколько хп отняло при стрельбе, плюс такая фишка как допустим если ты нанес урона больше чем 50 и не убил, то если кто-то его убьет, то  считалось как совместный фраг! Есть на нескольких серверах такое, очень прикольно и приятно играть! если надо скину такой сервер чтоб посмотреть.

По урону, такая опция есть на сервере для вип игроков.

Добавил такой плагин, теперь фраги будут считаться на двоих, если ты нанес достаточно урона.

๖ۣۣۜJIuXeP

๖ۣۣۜJIuXeP

Гл. Админ сервера

• Администраторы
  • 295 сообщений
  • ГородРовно
  • Ник в игре:JIuXeP / sergrib

Добавил такой плагин, теперь фраги будут считаться на двоих, если ты нанес достаточно урона.

Надеюсь, без изменения худа (нету с кем проверить)? По тому как сейчас не нашли корректный способ вывести два ника киллеров в худ. И делают это путем смены ника, иногда слетает и у одного с игроков так и останется "player1 + player2".
Я уже ставил, тестили, убрал сразу. Можно набросать без этой смены ника, просто путем начисления фрага ну и с информером каким нибудь в чат допустим)

Кстати, эти фраги, что вам плюсуються как "помощь", в статистику не попадают.

CaHbKa

CaHbKa

Администратор

• Администраторы
  • 383 сообщений

Надеюсь, без изменения худа (нету с кем проверить)?

Вот исходники https://yadi.sk/d/_rZKmRBckDqzZ

HaKyPeHHblu' KocMoHaBT

HaKyPeHHblu' KocMoHaBT

Зам. Гл. Админа

• Модераторы
  • 244 сообщений
  • ГородЕвпатория

Работают не стабильно, вот только что не плюсануло

Скрытый текст

๖ۣۣۜJIuXeP

๖ۣۣۜJIuXeP

Гл. Админ сервера

• Администраторы
  • 295 сообщений
  • ГородРовно
  • Ник в игре:JIuXeP / sergrib

Если нанесешь определённое количество урона именно этому игроку, тогда плюсанет.

Вот исходники https://yadi.sk/d/_rZKmRBckDqzZ

Мог и в лс, завтра гляну)

HaKyPeHHblu' KocMoHaBT

HaKyPeHHblu' KocMoHaBT

Зам. Гл. Админа

• Модераторы
  • 244 сообщений
  • ГородЕвпатория

Если нанесешь определённое количество урона именно этому игроку, тогда плюсанет.

Да ну что я, совсем глупый что ли?)) 
Внизу в логе высветилось, а фраг не плюсонуло.

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Администрация Администрация

Основатель

Написать VK

Гл. Админ

Написать VK

Зам. Гл. Админа

Написать VK

Всего админов: 16