Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  T-1000 : (19 Февраль 2019 - 11:29 ) урааа
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (18 Февраль 2019 - 00:21 ) Уху! порешали за сервер!
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (28 Январь 2019 - 01:14 ) с ботами что-то придумаю. до этой поры со временем напряг был... если хотите как-то улучшить сервер - собрали мысли и жду с предложениями в соотв. разделе!)
@  ***Diana*** : (25 Январь 2019 - 22:45 ) Не слышат) надеемся на скорое улучшение сервера) да и еще) баню на неделю чув. что дает стим улучшения рекламму
@  T-1000 : (22 Январь 2019 - 11:22 ) Вообще слышат,но речью это назвать сложно...
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (08 Январь 2019 - 21:12 ) Стимы сейчас не слышат пиратов. Ничего не сломано, временно так должно быть :)
@  ***Diana*** : (02 Январь 2019 - 17:46 ) С новым гадом :D
@  CmaYliK : (01 Январь 2019 - 04:19 ) Да, Всех с НГ)
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (01 Январь 2019 - 00:02 ) С Новым годом ребята)
@  ***Diana*** : (27 Декабрь 2018 - 15:48 ) да)
@  CmaYliK : (26 Декабрь 2018 - 15:36 ) заходи нормально
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (25 Декабрь 2018 - 02:41 ) немножко новогодней атмосферы. У всех нормально заходит на сервер?
@  ***Diana*** : (17 Ноябрь 2018 - 22:18 ) а ну все на арену бюыстро))) мамка зовет))
@  4ydik : (24 Сентябрь 2018 - 02:23 ) Крч я играл сегодня - бот страшный)))
@  4ydik : (17 Сентябрь 2018 - 10:31 ) Хех))) спасибо:)) обезательно при первой возможности зайду к Вам)))
@  CmaYliK : (15 Сентябрь 2018 - 00:46 ) особенно ждут те кто в топ15
@  ***Diana*** : (14 Сентябрь 2018 - 22:15 ) :P
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (12 Сентябрь 2018 - 19:02 ) тут все ждут тебя ;)
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (12 Сентябрь 2018 - 19:00 ) :(
@  4ydik : (10 Сентябрь 2018 - 01:33 ) МММ)) ну хоть кому-то без меня плохо)) спасибо тебе Дианка :-*

4cw tournament

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Опрос: 4cw tournament (11 пользователей проголосовало)

Готовы ли вы участвовать в турнире от 4cw.ru?

1. Да (11 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

2. Нет (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Готовы ли вы оплатить стоимость участия? (10 грн / 40 рублей)

1. Да (7 голосов [63.64%])

Процент голосов: 63.64%

2. Нет это слишком много (2 голосов [18.18%])

Процент голосов: 18.18%

3. Я жлоб (2 голосов [18.18%])

Процент голосов: 18.18%

Оплата по WebMoney будет вам удобна? (Через терминал, там где пополняете моб.телефон, по времени столько же)

1. Если как телефон, то конечно да! (11 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

2. Нет (причина в комментах) (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

Comeon

Comeon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Раньше на ряду с турнирами между кланами, также были популярны и турниры 1на1.. Вот, подумал,  может  возобновить, хотя бы на разок, забытое)) в принципе это могло бы быть каким-то разнообразием) в качестве сервера - всем нами известный Арена сервак,

организаторы\наблюдатели - админы (кто захочет).сделаем турнирную таблицу. в качестве приза\мотивации  как СaHbKa решит:  если позволит, то вип или админку временную) (если игрок порядочный).

В случае, если тема найдет подверждения, то далее согласуем более детально правила, карту и т.д.)

Жду мнений)

Сообщение отредактировал CaHbKa: 10 Декабрь 2013 - 18:46
Добавление опросов

CaHbKa

CaHbKa

Администратор

• Администраторы
  • 383 сообщений

Я не против, только слишком далек от всего этого.

Как это вообще происходит все? Сервер нужен с CW настройками? Как проверять игроков (кто-то же может по скайпу или рк ) палить игрока, демка же этого не покажет.

Ну вообщем ждем мнения других игроков и админов.

PAHA VN

PAHA VN

Читер Нуб

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

у меня есть идейка думаю вам понравится :)  завтра в обед все подробно напишу

Comeon

Comeon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

я пару раз проводил подобные соревнования. Для этого необходима,конечно, реклама , чтобы на форуме регались, создадим отдельную тему. после таблицу с расписанием)

Настраиваем сервер, ставим классические настройки, т.к у нас все-таки паблик, может быть (как договоримся) с влюченным amx"ом.. как захотите. Настройки найдем, в конфиг пропишем, и все дела)Для того, чтобы друг другу в скайпе не говорили по поводу местоположения соперника, на сервак ставиться пароль, говориться только играющим в опред.время игрокам (админы не в счет, у них доступ нормальный, конечно ,надеемся и на их лояльность тоже), остальные , кто желает, может посмотреть через HLTV Proxy ( которое конектиться на сервак, и записывает демку) - фишка : ставиться delay , например, 90, и те, кто через HLTV , по ранее опубликованному айпишнику заходят - следят за игрой в реальном времени с запазданием в 90 секунд. (можно менять или вообще убрать) -

PAHA VN

PAHA VN

Читер Нуб

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

проведем турнир:

1. с призовим фондом (наберем 32игрока (админы тоже могут принимать участие) с каждого игрока по 10грн это уж не так много в суме 320грн) кто займет первое место тому-150грн; второе-100грн; третье-70грн

2. 32 игрока с помощью жеребьевки будут разделены на 8 групп по 4 игрока в каждой (каждый с друг другом сыграют по два боя с временем по 5минут). за победу-3 очка; ничья-1 очко; поражение-0 очков. с группы выходят по два игрока  в 1/8. 

3. Будут вестись онлайн таблицы на форуме или в группе вк  (там легче будет общаться.

ТАК МЫ ПОВИСИМ ОНЛАЙН НА СЕРВЕРЕ И РАСКРУТИМ ГРУППУ ВК

CaHbKa

CaHbKa

Администратор

• Администраторы
  • 383 сообщений
фишка : ставиться delay , например, 90

Ооо, это отличная фишка, не знал об этом, будем использовать её значит.

> 1. с призовим фондом (наберем 32игрока (админы тоже могут принимать участие) с каждого игрока по 10грн это уж не так много в суме 320грн) кто займет первое место тому-150грн; второе-100грн; третье-70грн

А вот эта идея мне нравится ещё больше, я готов даже добавить в призовой фонд некий процент победителям. Деньги всегда мотивируют!

Значит нужно узнать мнение у всех остальных игроков, а так же более детально разобраться с тех. тонкостями. Сейчас на форуме оформлю motd окно и в чат напишу об этом, посмотрим что скажут остальные игроки и самое важное, согласятся на взнос средств.

Comeon

Comeon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

увы, но я не очень поддерживаю идею с деньгами.. не из за суммы , а просто из-за того , что это денежный вариант... хоть сумма и не большая, но сам перевод не говоря о сумме, многим участникам из других стран, в зависимости от услуг банков может оказаться недешевым...

я бы на первый раз, в качестве превлечения народу, обошелся неденежным вариантом.. а над призами можно что-то еще подумать

сейчас редактирую правила, вечером скину, зацените мой вариант)

CaHbKa

CaHbKa

Администратор

• Администраторы
  • 383 сообщений

P.S. Так же буду готов в рандомном порядке или за хорошие идеи, оплатить взносы игрокам. Одни из кандидатов Comeon и Paha VN.

Вообщем готов помочь реализовать это все и немного проспонсировать и было бы очень круто, если это все было не одноразовым, а постоянным явлением.

CaHbKa

CaHbKa

Администратор

• Администраторы
  • 383 сообщений
увы, но я не очень поддерживаю идею с деньгами.. не из за суммы , а просто из-за того , что это денежный вариант... хоть сумма и не большая, но сам перевод не говоря о сумме, многим участникам из других стран, в зависимости от услуг банков может оказаться недешевым...

Через любой терминал (через которым пополняют мобильный) в ближайшем магазине можно пополнить деньги через WebMoney, я могу написать все подробно. Это дело займет ровно столько же времени, сколько и пополнение моб.телефона. И нет разницы в какой ты стране. Готов выступить в роли гаранта.

PAHA VN

PAHA VN

Читер Нуб

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

я бы на первый раз, в качестве превлечения народу, обошелся неденежным вариантом.. а над призами можно что-то еще подумать

сейчас редактирую правила, вечером скину, зацените мой вариант)

деньги это всегда хорошо , темболе у нас большество игроков с украины 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

Администрация Администрация

Основатель

Написать VK

Гл. Админ

Написать VK

Зам. Гл. Админа

Написать VK

Всего админов: 16