Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  T-1000 : (19 Февраль 2019 - 11:29 ) урааа
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (18 Февраль 2019 - 00:21 ) Уху! порешали за сервер!
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (28 Январь 2019 - 01:14 ) с ботами что-то придумаю. до этой поры со временем напряг был... если хотите как-то улучшить сервер - собрали мысли и жду с предложениями в соотв. разделе!)
@  ***Diana*** : (25 Январь 2019 - 22:45 ) Не слышат) надеемся на скорое улучшение сервера) да и еще) баню на неделю чув. что дает стим улучшения рекламму
@  T-1000 : (22 Январь 2019 - 11:22 ) Вообще слышат,но речью это назвать сложно...
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (08 Январь 2019 - 21:12 ) Стимы сейчас не слышат пиратов. Ничего не сломано, временно так должно быть :)
@  ***Diana*** : (02 Январь 2019 - 17:46 ) С новым гадом :D
@  CmaYliK : (01 Январь 2019 - 04:19 ) Да, Всех с НГ)
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (01 Январь 2019 - 00:02 ) С Новым годом ребята)
@  ***Diana*** : (27 Декабрь 2018 - 15:48 ) да)
@  CmaYliK : (26 Декабрь 2018 - 15:36 ) заходи нормально
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (25 Декабрь 2018 - 02:41 ) немножко новогодней атмосферы. У всех нормально заходит на сервер?
@  ***Diana*** : (17 Ноябрь 2018 - 22:18 ) а ну все на арену бюыстро))) мамка зовет))
@  4ydik : (24 Сентябрь 2018 - 02:23 ) Крч я играл сегодня - бот страшный)))
@  4ydik : (17 Сентябрь 2018 - 10:31 ) Хех))) спасибо:)) обезательно при первой возможности зайду к Вам)))
@  CmaYliK : (15 Сентябрь 2018 - 00:46 ) особенно ждут те кто в топ15
@  ***Diana*** : (14 Сентябрь 2018 - 22:15 ) :P
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (12 Сентябрь 2018 - 19:02 ) тут все ждут тебя ;)
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (12 Сентябрь 2018 - 19:00 ) :(
@  4ydik : (10 Сентябрь 2018 - 01:33 ) МММ)) ну хоть кому-то без меня плохо)) спасибо тебе Дианка :-*

4cw tournament

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Опрос: 4cw tournament (11 пользователей проголосовало)

Готовы ли вы участвовать в турнире от 4cw.ru?

1. Да (11 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

2. Нет (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Готовы ли вы оплатить стоимость участия? (10 грн / 40 рублей)

1. Да (7 голосов [63.64%])

Процент голосов: 63.64%

2. Нет это слишком много (2 голосов [18.18%])

Процент голосов: 18.18%

3. Я жлоб (2 голосов [18.18%])

Процент голосов: 18.18%

Оплата по WebMoney будет вам удобна? (Через терминал, там где пополняете моб.телефон, по времени столько же)

1. Если как телефон, то конечно да! (11 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

2. Нет (причина в комментах) (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

PAHA VN

PAHA VN

Читер Нуб

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

я готов  быть создатилем 

CaHbKa

CaHbKa

Администратор

• Администраторы
  • 383 сообщений

Создал опрос в этой теме, посмотрим что думают другие!

Cropp#

Cropp#

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Я тоже буду участвовать .Вот только вопрос есть. Я так и не понял какой турнир будет. 1х1 или полноценный кв 5х5 ?

Comeon

Comeon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

вот подредактировал правила.. зацените мой вариант, жду мнений.. с количеством игроков и с призами потом допишем, когда определитесь с суммами.. по поводу участвия, думаю большинство, если не все будут За.. давно такого, просто, не было.. и чтобы больше ответило, надо основательно на серваке рекламку сделать) + на форуме, после того, как все обсудим, нормально все оформить в   новую рубрику с топиками  регистрацией, таблицами, расписанием, просьбами, и т.п.

вот, пока вариант правил (можно сказать, классический):

Правила проведения турнира по Counter Strike 1.6 1x1

1.       Версия

1.1    Официальной турнирной версией Counter Strike считается 1.6

2.       Система проведения

2.1  Данный турнир проводиться по системе Single Elimination (система розыгрыша, при которой участник выбывает из турнира после первого же проигрыша (по итогам одной игры или серии из нескольких игр между двумя участниками).

3.       Общая информация

3.1    Команда организаторов записывает ход матча посредством HLTV Proxy.

3.2    Возможность наблюдать за игрой будет предоставлена не позднее, чем за 10 минут до начала соревнования. ИП адрес появиться на постоянной обновляющимся форуме, в соответствующем разделе.

3.3    Команда организаторов оставляет за собой право присоединиться к игре в качестве наблюдателя для решения рабочих задач турнира и сбора данных о нем.

3.4    Соревнования проходят на сервере Arena Server CS 4cw.

3.5    В турнире имеют право участвовать как игроки non-steam, так и steam.

4.       Общие настройки игры

4.1    В игре принимают участие 2 игрока, и представитель\представители организаторов – наблюдающие.

4.2    В начале каждого периода на финансовом счету каждого игрока находиться по $800.

4.3    Максимальное количество 24 раундов. Каждый игрок проводит 12 раундов за Террористов и 12 за Конттеррористов. Победителем становится тот, кто первый выигрывает 13 раундов.

4.4    В случае, если по сумме двух периодов у игроков равное количество побед (например, если игрок «Playerishe» за СТ выиграл со счетом 7-5, а за Т проиграл 5-7 , то по сумме двух периодов 12-12), то игра продолжается в дополнительном туре до отрыва в два выигранных раунда (например 17-15).

4.5    Перед началом дополнительного тура, стартовое количество денег меняется на $10000

4.6    Продолжительность раунда 1 минута 75 секунд.

4.7    Определение стороны (СТ\Т) производиться в knife раунде.

5.       Официальные карты

5.1    De_Dust2x2. Организаторы турнира оставляют за собой право изменить список карт к играм полуфиналов\финала.

6.       Разрыв соединения и другие технические неполадки

6.1 В случае, если у одного из участников игры произошел разрыв соединения, или другая техническая неполадка, повлекшая за собой невозможность продолжить игру, то  наблюдающий администратор имеет право поставить паузу. Игра будет продолжена, после восстановления соединения или устранения технических неполадок. Если в течении 10 минут неполадки не будут устранены, вышедшему – ТП.

7.       Количество гранат на раунд

·         Ослепляющие: 2

·         Осколочные: 1

·         Дымовые: 0

8.       Судейство

8.1    Игроки должны явиться на матч в указанное в расписании матчей дату и время. Приветствуется появление за 10 минут до начала.

8.2    В случае неподходящего времени, в заранее, минимум за день, просьба оповести организаторов через форум. Если участник не предупредил – техническое поражение (ТП.)

8.3      Допускается опоздание игрока\игроков максимум на 5 минут. В случае отсутствия игрока в указанные рамки время, ему присуждается ТП.

8.4    Организаторы турнира, на основе основательных причин, в праве отказать участнику в регистрации на турнир.

9.Нарушение правил

9.1 Нарушениями правил считаются:

- использование каких-либо программ, дающих преимущество перед другими участниками соревнований

-использование любых не разрешенных настоящими Правилами настроек игры

-использование ошибок карт (flashbug и другое)

-преднамеренный разрыв соединения

-использование любых посторонних программ, если иное не отмечено дополнительно.

-оскорбление или унижение администрации или соперников

9.2 Во время игры судьи имеют право производить любые действия, направленные на выявление нарушений.

9.3 При выявлении нарушения правил, участник отстраняется от игры, засчитывается поражение со счетом 13-0 (Тех.поражение – ТП)

10. Призы турнира

10.1 ......

10.2 .....

10.3 .....

Cropp#

Cropp#

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Хммм. Если у нас арена сервер, то может мапу какую-то аим ?

Comeon

Comeon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

да, думал над этим.. хотел тоже аим_.. но все-таки решил предложить на дд2_2х2, т.к там больше креатива... а не просто скилл показывать... можно на разные этапы на пример 1\8 или 1\6.. 1\2 или финал.. выбирать специальные карты.. 

но кажется, что на одних условиях играть, как то по справедливее, т.е на одной карте типа дд2_2х2 можно не только стрелять, а возможно что-то больше попридумывать...   

мое дело предложить)

Cropp#

Cropp#

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

А как на счет кв 2х2 ? Это гораздо веселее и интереснее :)

๖ۣۣۜJIuXeP

๖ۣۣۜJIuXeP

Гл. Админ сервера

• Администраторы
  • 293 сообщений
  • ГородРовно
  • Ник в игре:JIuXeP / sergrib

проведем турнир:

1. с призовим фондом (наберем 32игрока (админы тоже могут принимать участие) с каждого игрока по 10грн это уж не так много в суме 320грн) кто займет первое место тому-150грн; второе-100грн; третье-70грн

2. 32 игрока с помощью жеребьевки будут разделены на 8 групп по 4 игрока в каждой (каждый с друг другом сыграют по два боя с временем по 5минут). за победу-3 очка; ничья-1 очко; поражение-0 очков. с группы выходят по два игрока  в 1/8. 

3. Будут вестись онлайн таблицы на форуме или в группе вк  (там легче будет общаться.

ТАК МЫ ПОВИСИМ ОНЛАЙН НА СЕРВЕРЕ И РАСКРУТИМ ГРУППУ ВК

Офигенная идея, я тоже могу внести свой процент в КВ, но насчет игры - не смогу у меня лаги, играть хорошо у меня лагами не получится, но если будет хороший инет можно попробовать.

PAHA VN

PAHA VN

Читер Нуб

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

3 игрока уже есть еще 29 осталось

PAHA VN

PAHA VN

Читер Нуб

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Я тоже буду участвовать .Вот только вопрос есть. Я так и не понял какой турнир будет. 1х1 или полноценный кв 5х5 ?

турнир будет 1 на 1 . начиная с групповой стадии. по две игры с друг другом в каждой группе по 4 игрока  дальше проходят по два игрока с каждой группе 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

Администрация Администрация

Основатель

Написать VK

Гл. Админ

Написать VK

Зам. Гл. Админа

Написать VK

Всего админов: 16