Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  CmaYliK : (19 Ноябрь 2020 - 17:09 ) Сервер опять упал
@  T-1000 : (25 Июль 2020 - 21:31 ) может это из-за того,что сервер не видно?>>>> http://cs-servera.net/search/
@  ne dovolen. : (22 Июнь 2020 - 15:37 ) Пустой сервер что то постоянно. Скучно..
@  CmaYliK : (09 Июнь 2020 - 14:29 ) ого какой динозавр)
@  ne dovolen. : (08 Июнь 2020 - 20:34 ) Я тоже здесь) Еще живой
@  -Romanio- : (17 Май 2020 - 19:29 ) :P
@  ***Diana*** : (06 Апрель 2020 - 18:41 ) привет :)
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (15 Март 2020 - 20:52 ) все тут
@  123 : (15 Март 2020 - 01:02 ) Всем привет
@  CmaYliK : (15 Март 2020 - 00:34 ) +
@  123 : (14 Март 2020 - 20:43 ) Олды на месте? :ph34r:
@  123 : (14 Март 2020 - 20:42 ) Ох, хера я сайт вспомнил
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (24 Декабрь 2019 - 02:07 ) чтобы с мобилы проще. Переходим на форум, внизу "полная версия" и по ссылке в чате)
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (23 Декабрь 2019 - 17:16 ) <_<
@  ๖ۣۣۜJIuXeP : (22 Декабрь 2019 - 01:30 ) Разослал инвайт-ссылки. Кто еще хочет присоединиться, пишем)
@  T-1000 : (20 Декабрь 2019 - 15:39 ) романио +
@  -Romanio- : (20 Декабрь 2019 - 14:43 ) Я за чат у вайбері для комункації.
@  ***Diana*** : (11 Декабрь 2019 - 21:27 ) Сид я скинула свой вк, я щас дома ... пиши и забаню. И на Сергея не кричи, он сам знает кому он что давал и зачем, просто не кто не играет уже в 1 6 вот и некогда заниматься
@  SiD : (11 Декабрь 2019 - 19:34 ) Хоть бы кто зашел посмотрел на Joker xD,играет себе паренек в свое удовольствие....
@  SiD : (11 Декабрь 2019 - 19:01 ) Понадавал Lixer админки тем кто не играет и толку?

Предложения о улучшении сервера

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

CB9Tou`

CB9Tou`

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородКиев

Тема еще актуальна? Есть пару предложений :ph34r:

Во славу Иисуса, конечно

CaHbKa

CaHbKa

Администратор

• Администраторы
  • 383 сообщений

Да конечно актуально, руки не доходят до всего. Когда есть время вношу правки на серваке.

{Pro}Sti

{Pro}Sti

Продвинутый пользователь

• Админ CS сервера
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Ник в игре:|BLOODY|[Pro]Sti
kills counter-счётчик фрагов
AMX - statsmarquee.amxx в правом или левом углу он показывает top30 игроков, вообщем rank лучших 30 игроков, например, в 10-ку лучших попали ...
KNIFE WARMUP разминка на ножах
NICE KILLER лутший игрок раунда
BLUE FADE синий экран при убийстве
afkbombtransfer скидует бомбу с афк
Антиреконнект (anti reconnect) исключает возможность после смерти вновь ожить используя retry или reconnect.
Kill Assist Когда игрока убивают, плагин проверяет достаточно ли напарник из вашей команды нанёс урона жертве. Если урон был больше чем указано в кварах(аmx_killassist_mindamage), то убийство считается общим и оба плеера получают фраг
NOPLAYERS_MAP плагин при отсутствие народа меняет на определено более популярную карту.

Irlandec

Irlandec

Дебил года

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородМелитополь

Мне нравится ! 

Куку Грыня !

CB9Tou`

CB9Tou`

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородКиев

AMX - statsmarquee.amxx в правом или левом углу он показывает top30 игроков, вообщем rank лучших 30 игроков, например, в 10-ку лучших попали ...
Антиреконнект (anti reconnect) исключает возможность после смерти вновь ожить используя retry или reconnect.
Kill Assist Когда игрока убивают, плагин проверяет достаточно ли напарник из вашей команды нанёс урона жертве. Если урон был больше чем указано в кварах (см. ниже аmx_killassist_mindamage), то убийство считается общим и оба плеера получают фраг
NOPLAYERS_MAP плагин при отсутствие народа меняет на определено более популярную карту.

Вот это круто)

+ хотелось бы возможности для админов банить навсегда. Потому что зачастую многие просто пережидают срок бана и заходят вновь с читами

Во славу Иисуса, конечно

๖ۣۣۜJIuXeP

๖ۣۣۜJIuXeP

Гл. Админ сервера

• Администраторы
  • 295 сообщений
  • ГородРовно
  • Ник в игре:JIuXeP / sergrib

Kill Assist Когда игрока убивают, плагин проверяет достаточно ли напарник из вашей команды нанёс урона жертве. Если урон был больше чем указано в кварах (см. ниже аmx_killassist_mindamage), то убийство считается общим и оба плеера получают фраг

Вот это круто)

+ хотелось бы возможности для админов банить навсегда. Потому что зачастую многие просто пережидают срок бана и заходят вновь с читами

Нет, вечный бан ничего не дает (если ты думал, что он подразумевает собой бан по айпи). Это тот же обычный, только с длительным сроком (навсегда). Т.е. читер со стим айди чанджером вновь зайдет, и тут вы ничего не поделаете. Бессмыслица это...

Мое предложение:
Установить дополнение к текущему amxbans (придется кое-что заменить) - FreshBans.
Ну или ещё варианты (не бюджетные) - купить лицуху SuperBan, или установить CS:Bans + DopBan (последний тоже не бесплатный).

Для сильного эффекта самый разумный вариант, это:

FreshBans + DopBan.

Подумай, Саня ;)

Pushkin

Pushkin

Утонул в унитазе

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

А как кто смотрит на то что бы убрать голос бабы, он сильно напрягает и отвлекает, а то когда ты остаешься один против 4 начинаешь слушать кто где и убивать и в это время начинает баба выть, меня она напрягает сильно, это мое мнение))

4ydik

4ydik

Продвинутый пользователь

• Админ CS сервера
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • ГородСУМИ

:DDD

CB9Tou`

CB9Tou`

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородКиев

А как кто смотрит на то что бы убрать голос бабы, он сильно напрягает и отвлекает, а то когда ты остаешься один против 4 начинаешь слушать кто где и убивать и в это время начинает баба выть, меня она напрягает сильно, это мое мнение))

Голос бабы - это неотъемлемая часть всех серверов типа арены ИМХО

Во славу Иисуса, конечно

Irlandec

Irlandec

Дебил года

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородМелитополь

баба реально достаёт ) 

Куку Грыня !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0